qwell аватар
Опубликовано 7 Январь, 2014 - 17:12
Достоинства: большая колба для пыли, большая мощность, дизайн, фильтр hepo 12

Просмотрев многие отзывы, решила брать именно этот пылесос, тем более цена на него уж очень была привлекательная в интернете. это мой первый пылесос с контейнером, без мешка для сбора пыли. Наверное, я просто от него ожидала большего после ознакомления с отзывами. В итоге после нескольких использований могу сделать вывод, что не так хорошо он собирает ворсинки (именно ниточки, волосы), у меня ковер обычный, без длинного ворса. если мощность сделать больше (максимальную), то ковер поднимается, так пылесосить невозможно.

Еще у всех почему-то полный контейнер уже после первого применения, у меня же пыли совсем небольшой комочек (может, конечно, ковер не такой грязный был)).

В целом конечно можно рекомендовать.

qwell рекомендует Samsung SC8830

Категория: Пылесосы
Брeнд: Samsung
  • Берите, деньги он отработает))

15.03.2014
    tasienok аватар

Главное удобство для меня, контейнер для мусора который можно в просто высыпать, а не думать как его вытряхнуть... Регулятор мощности. Важно если в дома ребенок маленький, потому что всасывает с ковра все маленькие предметы и пыль из ковра. Щетка и для пола и для ковров, собирает шерсть животных.

• лучше на мой взгляд еще не придумали!

11.10.2013
    Инюша аватар

долго выбирала пылесос устав пользоваться нашим советским..... читала много и нашла его))))))) купила. боялась разочароваться. у меня большая комната. ковер очень плохо поддавался советскому пылесосу( хотя они совсем и не слабенькие)).