Опубликовано 14 Январь, 2014 - 10:07

Я ужасная сладкоежка, но если во время беременности или до нее, я могла себе позволить лопать сладости сколько душе угодно, то теперь, с этим дела обстоят не так вольготно.

Поэтому я лишь изредка могу позволить себе пару кусочков шоколада, чтобы не доставить проблем доченьке.

Зачем я это написала?Чтобы вы поняли, как я была разочарована, когда попробовала данную шоколадку.

Упаковка выглядела увесистой (200 грамм ) и так аппетитно, я думала что он будет очень вкусным, потому что и белый шоколад и клубнику, я просто обожаю.

Когда открыла обертку, то немного разочаровалась содержимым, а потом и вкусом.

Если сравнить эту шоколадку с другими марками(названия указывать не буду, это не реклама) то они выигрывают по вкусу.

Мне он напомнил "технический" белый шоколад, который мама в детстве приносила мне с работы. Когда работала на фабрике по производству печенья. Знаете, это такой шоколад, который используют для украшения и добавления в печенье, он сильно отличается от обычных шоколадок по вкусу.

Да и обещанная клубника совсем не чувствуется.

На вкус и цвет, как говорится...но мне не очень понравилось, на троечку.

Mamo4kaне рекомендует
27.01.2014
а я с клубникой даже и не видела никогда))
27.01.2014
Вот и я первый раз попробовала и так обламалась Big smile
  • Вообще я не очень люблю белый шоколад. Его главный минус - излишняя сладость. Но так как у меня была возможность попробовать необычный для меня вкус шоколада, я как сладкоежка со стажем, отказаться от нее не смогла. В шоколадную основу вмешаны клубничные цукаты.
  • 26.03.2018
    Всем привет). У меня скопилось куча фотографий продуктов, на которые хотела сделать бы обзор, поэтому начинаю потихоньку делиться с вами. Хотелось бы рассказать о не очень удачном, как мне кажется шоколаде. Я, как большой любитель белого шоколада, ни когда не упускаю возможность купить его.
  • 06.11.2015
    Всем ПРИВЕТ!   Дождь..... Снег....Замёрзло....Расстаяло!!!! Грязно, пасмурно...брр - ну, это на улице! А на душе? У меня что-то подобное, конечно, не так плохо), НО хандра. Шла я не спеша с законно заканчивающегося обеда и зашла в магазин за "чем-нибудь вкусненьким".
  • Покупала эту плитку шоколада в маленьком придорожном магазине в славном г. Гжель, у нас в Люберцах таких не вижу. Цена около 44 руб. Вес 100 гр. Состав на фото.