Alenka-berry аватар
Опубликовано 14 Январь, 2014 - 13:26
Достоинства: несколько неожиданных моментов
Недостатки: нестрашный, плохая игра главной героини

Видя рекламу этого фильма по телевизору,мне казалось, какой же страшный фильм..значит не буду его смотреть, нет, ни за что!!Потому что мне не хотелось испытывать такие же эмоции после просмотренного мною  Заклятья

Но однажды, наткнулась на один из отзывов об этом фильме "телекинез", где все писали,что он абсолютно не страшный. Ну раз не страшный, почему бы не посмотреть:)) Тут же нашла его в ВК, посмотрела, ну и сразу после просмотра решила написать отзыв.

Скажу честно,я не в восторге. Если совсем нечем занять своё время, то посмотрите.

Фильм достаточно скучный..абсолютно не впечатлил.Непредсказуем для меня был конец...да и то,я не совсем поняла его.просмотрела в 2 вариантах.И не первый, ни второй не поняла...что вобще это было...

бредятина..

Alenka-berry не рекомендует Телекинез / Carrie

03.04.2015
Я читала книгу, она тоже не страшная.. и не очень интересная ( у Кинга есть и получше).. фильм этот не смотрела)