Панночка аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2014 - 20:06
Достоинства: интересный дизайн
Недостатки: мало времени действует

Не могла пройти мимо такого чуда. Симпатичная коробочка с гелевыми шариками, запахом летних ягод, который должен исходить не прирывно, что еще надо холодной зимой?

Зная особенности гидрогеля, я думала этот освежитель станет моим любимчиком, хватить его должно до полутора месяцев. Купила со скидкой за 16грн. вроде как бы не дорого и не нужно постоянно распрыскивать.

И так. Для "активации" данного чуда нужно снять верхнюю крышку, сделать несколько отверстий в фольге, которая защишает эти самые шарики, и аромат по комнате на целый день.

Расчитан для пространства до 10м2, у меня стоит в ванной комнате.

Аромат мне понравился, но чтобы ощутить его снова через какое-то время нужно расшевелить шарики, иначе он не действует.

Панночка не рекомендует Освежитель воздуха Breesal гелевые шарики

Категория: Бытовая химия
Брeнд: Breesal
Тип бытовой химии: Освежитель воздуха
  • Breesal освежитель воздуха в виде гелевых шариков. Аромат фруктов.

07.07.2016
    Нин'ок аватар

Всем привет! Сегодня расскажу об освежителе воздуха Breesal гелевые шарики, с ароматом фруктов. Встреча наша произошла случайно, вообще я выбирала обычный освежитель воздуха в форме спрея, но заметив Breesal, не смогла пройти мимо.

• и я неудержалась от покупки +фото

18.08.2013
    макбет аватар

Последнее время все время покупала освежители этой фирмы.С выходом очередной новинки, я решила испытать это чудо у себя дома. Итак: -цена 24 грн, довольно милый дизайн, а главное удобно.Поставил , ничего пшикать ненужно , да и воздух все время приятный -3 вида аромата, состоит из гелевых шариков -я …

• С недостатками.

29.09.2014
    Испаночка аватар

Здравствуйте,мои дорогие!Сегодня я хочу вам рассказать о ароматических гелевых шариках Breesal.Скажу вам сразу,что я любительница вкусных ароматов,поэтому для своей комнаты выбрала аромат "Сочность ягод".

• Так и знала, что фуфло... Не покупайтесь!

21.03.2014
    ЦвЕта_ОблепИхи аватар

Ох, купилась на очередной развод производителей... Долго не распаковывала после покупки, оставляла на случай приезда гостей, а так как у нас в доме есть животное, то эти гелевые шарики не помешали бы. Но потом мне надоело ждать.... Итак, мои ощущения: 1.