Опубликовано 7 Октябрь, 2014 - 22:05

У меня комбинированная кожа, на щеках и на носу расширенные поры, но в то же время нос постоянно шелушиться и сухость под глазами. Поэтому увлажняюсь я всеми способами о которых узнаю.

Очень долго я читала отзывы на эти стартеры, и не могла определиться какой заказать. В итоге почему то решила взять именно этот с коллагеном. С гиалуроновой кислотой по отзывам мне показался слишком водянистым, а хочется что бы что то оставалось на коже. Ну и плюс коллаген должен подтягивать кожу и помогать в борьбе с первыми морщинками. Мне 27 лет, и первые мои морщинки у меня появились лет в 18 в уголках глаз от дурацкой привычки щурить глаза на улице и постоянной улыбке)))

Стартер имеет очень нежный ненавязчивый приятный запах. Сразу после умывания, не вытирая лицо полотенцем, а немного промокнув, я наношу стартер. Мне хватает 3-4 нажатия на все лицо, впитывается быстро и не оставляет никакой пленки или липкости. Иногда, когда сижу дома, и чувствую что коже необходимо увлажнения, я распыляю немного термальной воды и сверху стартер.

Под макияж не скатывается, поры не забивает. Вроде бы все отлично, НО- я все таки ожидала большего от этого продукта. Уж так его расхваливали на YouТube и разных форумах, что я была уверена что это что то сногсшибательное средство нового поколения которое просто необходимо иметь каждой девушке))) Лично я эффекта не увидела никакого. Как шелушился мой несчастный нос, так и продолжал, пока на помощь не подоспела очередная посылочка с улиточными кремами(о которых я готовлю отзыв) И мимические морщинки не уменьшились.Конечно стартер и не создан для прям такого ухода, который я ожидала, а просто является ступенькой между умыванием и нанесением крема. Поэтому я и решила написать отзыв о нем, и снизив ему баллы. Что бы такие девушки как я не велись на отзывы типа "Как я жила без него раньше!!!"

В дальнейшем, как использую это немаленькую баночку, планирую попробовать стартеры других фирм, возможно все же возьму голубенький с гиалуронкой на лето. Я рекомендую попробовать этот стартер тем кому очень хочется, хуже не будет -это точно.

Достоинства
  • Большой объем 150 мл
  • Быстро впитывается
  • Гелевая текстура
  • Не оставляет жирной пленки
  • Удобный дозатор
ТaNyushaрекомендует
07.10.2014
А для меня вообще дремучий лес - для чего нужны эти стартеры. Я в этом полная невежда. Все смотрю на них, но понятия не имею как и зачем их применять... буду рада если кто-то расскажет Smile и посижу подожду ваших отзывов про улиток Smile
07.10.2014
К отзывам об улитках я готовлюсь основательно Smile Нафоткала свои "проблемные" участки на лице ДО, теперь жду когда закончится месяц использования что бы сравнить ПОСЛЕ. Самой даже интересно. Результат вижу уже. А про стартеры- их нужно наносить на очищенное влажное лицо, смысл стартера удержать влагу в коже и быть проводником крема более в глубокие слои кожи. По мне так хороший крем и так будет действовать.
08.10.2014
О, эксперименты в духе ДО и ПОСЛЕ - всегда интересны!!! Буду ждать (а сколько нам еще ждать? Smile)
Спасибо, что объяснили про стартеры! Я поняла, что это не столько необходимая вещь, сколько лишний способ отдать свои деньги Smile Значит правильно я их обходила стороной. Мне такое ни к чему.
08.10.2014
до конца испытания осталась неделя.А там как уж я со своей ленью справлюсь Big smile
21.12.2014
А я покупала витаминный стартер из этой же серии и просто нарадоваться не могу на него) И увлажняет и подпитывает и кожа гладкая-гладкая становится. В общем, стал моим мастхэвом!
21.12.2014
Мне понравилась сама задумка стартеров, хочу попробовать других производителей. Моя сестра в восторге от колагеного, не знаю даже почему я эффекта не вижу. Может разбаловали меня корейцы своими супер эффектами Shy
17.01.2015
Абсолютно аналогичное мнение. Ничего сверхъестественного. Шелушение на носу не пропало, а даже как-то усилилось. Каких-то особых изменений в состоянии кожи лица я не обнаружила.
Мое мнение: немного бестолковая штука, но приятная в использовании.
17.01.2015
Это точно- в использовании приятная. По ощущениям кожа увлажненная, нет чувства стянутости, я пользуюсь что бы "добить" поскорее, а она ещё и нескончаемая)))