Gambary аватар
Опубликовано 8 Октябрь, 2014 - 14:57
Достоинства: *доступная цена, + легко смывается, +красивая упаковка, +хорошо пенится, хороший подарок
Недостатки: вызвал небольшую перхоть, упаковка неудобная

Случайно в магазине увидела несколько необычных "бутылочек" - оказалось,что Натура Сиберика выпустила новую серию "Только для настоящих мужчин". Вся косметика в черных упаковках, с изображением животных и "говорящими названиями" - "мощь марала", "сила тигра" и т.п.

Первая мысль - можно быть чуть более оригинальными на 23 февраля с такими подарками))))

Натура сиберика всегда нравилась мне своей продукцией, так что надпись "для мужчин" на шампуне меня не оттолкнула - решила попробовать. Да и цена вполне приемлема - чуть более 100р.

Выбрала этот шампунь т.к. привлекли меня панты марала. Да и в составе перечислен этот ингредиент ближе к началу. Также в составе много и других природных экстрактов.

Не понравилась мне форма самой бутылочки,как-то не очень удобно выливать шампунь,но может это дело привычки.

Раз уж шампунь ориентирован на мужчин, то не удивительно,что у него нет практически никакого запаха,а уж тем более цвета. Все нейтрально по максимуму.

Пенится неплохо, ничего не скажешь. Смывается тоже хорошо.

А вот в плане перхоти все наоборот. Перхотью я сильно не страдаю,а если она и есть, то вызвано это качеством воды. Но после шампуня сыпаться стало явно больше, да и немного чешется голова поначалу (наутро после мытья).

Так что претензии у меня лишь в отношении "перхоти". Волосы это дело такое, в любом случае подбирать надо индивидуально. Кому-то может и правда поможет. Сказать,что шампунь плох - не могу, но и неописуемого восторга он у меня не вызвал.  Но на подарок мужчине взяла бы однозначно.

Gambary рекомендует Шампунь от перхоти Natura Siberica "Мощь марала"

Шампунь против перхоти "Мощь марала" - сильнейший комплекс природных компонентов для силы и здоровья волос. Избавляет от перхоти, предотвращая ее повторное появление. Интенсивно увлажняет и питает волосы, делая их более сильными и крепкими.
В его состав входит уникальный ингредиент - панты марала, которые содержат более 90 различных биологически активных веществ, уникальных аминокислот и микроэлементов. Они эффективно питают и укрепляют корни, стимулируя рост новых волос. Органический экстракт арктического можжевельника и березовый деготь - мощный двойной удар против перхоти. Обладая антисептическим действием, эти компоненты избваляют от перхоти, предотвращают ее повторное появление и регулируют работу сальных желез, благодаря чем уволосы дольше остаются чистыми.
Брeнд: Natura Siberica
  • Перхоти стало больше

02.04.2016
    белен аватар

У отца появилась перхоть, пользуется Хеден Шолдерс, помогает. Но вот перде 23 февраля шампунь закончился. И  вот в магазине " Улыбка радуга" я увидела интересный флакон "Мощь морала"от фирмы Сиберика.

• Стильный мужской шампунь

05.04.2017
    tatysik888 аватар

Что мне нравится в этом шампуне в первую очередь, так это его упаковка. Он выдержан в классическом черном стиле и украшен переливающейся картинкой морала - завораживает. Именно по-этому я и купила его своему мужу. Но это не единственная причина.

• Муж спросил - это что? Намек?

15.02.2015
    Юлия ___ аватар

Доброго всем времени суток. Начну с того, что долго искала в нашем городе "Мужскую серию" от NC ( не все же мужу моим шампунем мыть свою шевелюру) , а когда увидела в аптеке купила не задумываясь. Цена была чуть более 100 рублей.