Опубликовано 15 Октябрь, 2014 - 22:52

Добрый день всем. Мне нравится продукция Ив Роше, но до недавнего времени я ограничивалась лишь ухаживающей косметикой. Если в вашем городе нет магазина Ир - покупка декоративки по каталогу - своего рода лотерея. Но вот рискнула, меня этот дуэтик очень привлек, называется " Слова-глазурь" Ну почему слива - допустим понятно, но вот глазурь... так и осталось тайной. Smile

Влажное ненесение

А теперь по существу. Из плюсов : -стойкие, почти не осыпаются, плотная консистенция, ровно ложатся, аппликатор неплохого качества, Оттенок глазурь можно использовать самостоятельно и на каждый день, очень нежный; не вызывают раздражения.

Минусы: оттенок слива смотрится гзязновато, и его трудно растушевать. Странно, что оттенки разной структуры. Глазурь - плотная, а слива рыхлится и немного сыпучая. Дороговато.

В общем неплохо, хотя ожидала большего, в плане интенсивности цвета. Правда при влажном нанесении капризная сливка более яркая. Это не те тени которыми можно по-быстренькому намазюкаться. Для того чтоб они показали себя с лучшей стороны, нужно приложить некоторые старания. Без кисти не обойтись, это точно.

Но все равно - РЕКОМЕНДУЮ.

Спасибо за просмотр Smile

Достоинства
  • Не скатываются
  • Приятное перламутровое мерцание
Недостатки
  • Плохо растушевываются
  • Тени в палитре сильно отличаются по текстуре
V_iskorkaрекомендует
14.12.2014