Среднее: 3.9 (всего голосов: 42)

Lenuva аватар
Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 01:02
Достоинства: приятный аромат
Недостатки: жидкая консистенция

Сделала заказ продуктов из серии "Ягодный Блюз" и "Красные ягоды". Вместе с ними пришли три подарочка, фото которых вы также найдете на странице отзыва.

Крем для рук от Ив Роше "Ягодный Блюз" имеет приятную матовую упаковку и небольшой объем, так что найти для него место в сумочке не составит труда.

Кстати, из коллекции "Ягодный Блюз" я еще заказала гель-гоммаж для душа и молочко для тела.

От производителя!В самый разгар зимы побалуйте себя пленительным ароматом Крема для Рук "Ягодный Блюз". Быстро впитываясь, крем увлажняет Вашу кожу и дарит ей нежность и пленительный ягодный аромат.

Компоненты растительного происхождения:абсолют почек Черной Смородины, водный экстракт Василька БИО, масло Сладкого Миндаля, эфирные масла Мяты, Пачули, Звездчатого Аниса, экстракт бобов Тонка, содержащийся в парфюмерной композиции. Без парабенов.

Ароматмне очень понравился! Насыщенный, богатый, в нем присутствуют нотки спелой черники, малины и вишни.

Консистенция жидкая, похожа на лосьоны для тела, но в этом случае крем для рук жиже, чем молочко для тела из этой же коллекции, такое я вижу впервые))). Давить тюбик нужно аккуратно, как бы не вылить на руки лишнего. Для увлажнения этого крема нужно совсем немного. Из-за очень жидкой по мне консистенции минус бал. Ну он прям совсем жидкий!

Ощущения после нанесения приятные. Мягкие, нежные и увлажненные. Их хочется трогать и нюхать, пахнут ручки ягодами. В общем со своими прямыми обязанностями этот крем справляется на ура! Нет ощущения липкости, впитывается дольше, чем другие крема.

Состав этого крема вполне тянет на 4! Крем без парабенов!

А вот и они, мои подарки за заказ от Ив Роше!

Парфюмерная вода "Чарующая Нероли" 30 мл
Парфюмерная вода "Чарующая Нероли" 30 мл
Скраб для лица
Скраб для лица
Фужеры 6 шт
Фужеры 6 шт

Итог! Крем неплохой, расходуется очень экономично из-за своей жидкой консистенции. Советую попробовать, как по мне, так он больше подошел бы на летний сезон, зимой же ручкам нужен более питательный и насыщенный уход.

Lenuva рекомендует Крем для рук Ив Роше / Yves Rocher "Ягодный Блюз"

23.11.2014
Да, парабенов в креме нет, зато есть силикон и куча всего дурного!
Поэтому по составу крем не ахти, как в принципе любой другой у марки Ив роше! Big smile
23.11.2014
Если бы крем был полностью натуральным, его бы нужно было хранить в холодильнике не больше недели! Так что не жалуйтесь! Love
24.11.2014
Выбирала по запаху между этой серией и с красными ягодами (она показалась мне уж очень кислой) - оба кремчика ооочень жидкие)) Кайфуем и не заморачиваемся!! Wink
28.11.2014
Запах у крема очень понравился!
06.12.2014
Согласна!!! Love