Опубликовано 29 Январь, 2015 - 17:41

Доброго времени суток!

Это зарядное устройство я заказала на Али в начале ноября и уже в декабре получила. Специально искала пообъемнее батарею, но к сожалению, не получила того что хотела...

На сайте предлагают четыре варианта цвета зарядки: черный, красный, белый и голубой/синий. Мне понравился красный, поэтому в комментарии к своей покупке я это указала. Если этого не сделать, продавец отправит цвет наугад.

- Внешний вид соответствует фото продавца;

- К зарядному устройству прилагается шнур. Здесь у меня есть претензии: во-первых, шнур очень короткий; во-вторых, он заряжает только само устройство, моего телефона он не видит (поэтому использую родной шнур)!

- Максимально заряжает телефон (Sony XPERIA V) только на 80 %! - для меня это большой минус, так как я рассчитывала на несколько полноценных зарядок.

- Есть фонарик.

Вывод: В целом, покупкой данного зарядного устройства я не довольна, так как свою основную функцию на 100 % оно не выполняет. НО! Для экстренной подзарядки телефона - сойдет.

P. S. чехол и защитная пленка для телефона тоже с Али.

Fox032рекомендует
02.02.2015
После нескольких зарядов-разрядов устройство выйдет на полную ёмкость и, надеюсь, себя покажет.
02.02.2015
schvts, хотелось бы верить Smile Пользуюсь уже полтора месяца (не постоянно, конечно) пока на полную не вышла(