Среднее: 4.5 (всего голосов: 652)

Аделья2015 аватар
Опубликовано 22 Апрель, 2015 - 16:40
Достоинства: можно использовать на влажных волосах, плюс массаж кожи головы
Недостатки: высокая цена, не выполняет свои задачи, не прочёсывает длинные волосы

Привет, красотки!

Если читаете этот отзыв, значит вы как и я являетесь любителями всяких новых средств ухода за своими роскошными волосами.

Листая очередной каталог Avon, присмотрела себе новую расческу для волос TANGLE TEEZER + похвалы моей знакомой сыграли свою роль. И вуаля заказ сделан! Стоимость по каталогу 590 р. + питательная сыворотка для волос в подарок.

У меня после родов волосы очень отрасли, подстригать вроде как не спешу. Они стали очень путаться.

Мои отросшие волосы
Мои отросшие волосы
Волосы у меня нормальные, средней густоты.

И у дочери моей тоже длинные волосы, каждодневные крики при заплетании с утра в школу. Вот решили спасаться TANGLE TEEZER

Внешний вид TANGLE TEEZER - великолепен, яркий, красочный, стильный. Форма расчески удобная.

Дизайн на пятёрочку! Пришла в оригинальной упаковочке.

Обещали: легкое расчесывание мокрых и сухих волос, не застревая, не обрывая. Скажу честно, мои волосы и дочери не прочёсывает... Обидно. Приходится сначала массажной расческой прочесать, потом ей.

Но она оказывает хороший массажный эффект, приятный для головы. Ещё один плюс, убирает петухи при заплетании.

Моя оценка:

Ставлю 4. За дизайн и массаж головы. Снимаю балл за то, что она не прочесывает мои длинные волосы. Но зато какой массаж головы!

Скорее всего она подойдёт тем, у кого волосы покороче и не густые.

В моих волосах она теряется, колтуны обещанные не прочесывает из-за длины, но коротким волосам с ней будет хорошо.

Всем спасибо за просмотр, если отзыв оказался полезным, оцените его.

Аделья2015 рекомендует Щетка для волос TANGLE TEEZER Original

29.04.2015
Мои волосы расчесывает хорошо, правда с вашими волосами мои не сравняться. У вас шикарные волосы Smile