alenysh аватар
Опубликовано 20 Апрель, 2015 - 01:38
Достоинства: имеет дозатор, не сушит кожу, небольшая стоимость, приятный цвет
Недостатки: не яркий аромат при использовании

Давно нравится серия  "бьюти кафе", всегда с удовольствием покупаю и пользую гели для душа, жидкое мыло, молочко для тела. Обычно  использую землянику (гель д/душа, жидкое мыло, твердое мыло), смородину (гель д/душа, твердое мыло, молочко д/тела), персик (твердое мыло) Использую данную серию именно из-за обалденного аромата, летнего , яркого, необычайно натурального аромата. В этом году серия пополнилась многими новинками, в том числе "лимонное монпансье", конечно я купила. Приобрела жидкое мыло, приоткрыла крышку и как всегда, обалдела от аромата - действительно лимонное монпасье!!!!! Но....аромат классный оказался только пока он в бутылочке, а  при мытье рук очень слабый и мало похож на лимонное монпансье, немного отдает лимоном, но аромат не один-в-один как у лимона и совсем не похож на монпансье((( Мыло как мыло, совсем не удивить гостей, а помыв руки земляничкой все гости так восхищались!!! В общем, как всегда, не плохо, но и не то что ожидала... Покупать можно, но тому кто  любит обалденные яркие ароматы этой серии, тому не советую.

alenysh рекомендует Жидкое мыло Faberlic "Лимонное монпансье" серии Beauty cafe

• Очень сушит кожу рук..

25.03.2015
    Oksa_black аватар

Привет всем любителям ухода за собой! Сегодня речь пойдет о моем новом приобретении  Жидкое мыло Faberlic "Лимонное монпансье" серии Beauty cafe  от Faberlic!  На первый взгляд мыло приятное. Приятно пахнет и это его единственный плюс...  После применения ужасно сушит руки!!!

• А мне запах совершенно не понравился

06.01.2016
    НатаКузя аватар

Вообще, мне очень нравятся жидкие мыла от фаберлик из этой "вкусной" серии (спелая смородина, земляника), благодаря густой гелевой текстуре и волшебным летним ароматам. Мыло спелая смородина я заказывала раз 5.

• Все средства с ароматом лимона мне надоели, а это ...

23.04.2015
    ланoчка аватар

... что-то новенькое. Куда ни кинь, везде "аромат лимона", "лимонная свежесть и т.п.: что средство для мытья посуды, что для мытья полов, что для кухни или унитаза. В последнее время я даже стала избегать покупок с подобным ароматом, но когда появилось "лимонное монпансье", то решила попробовать.

• Вроде мыло,а пахнет леденцами!

13.04.2015
    Lina R аватар

Вообще,я жидкие мыла предпочитаю брать в магазине, но у фаберлик была очень выгодная скидка и я решилась купить,тем более я уже представляла,какой аромат будет у данного мыла,ведь я уже пользовалась скрабом для тела этой же серии.