Среднее: 4.2 (всего голосов: 293)

Дайки аватар
Опубликовано 25 Февраль, 2011 - 22:43
Достоинства: легкая, удобно кормить
Недостатки: высокая цена, не спасает от коликов
По ряду причин пришлось отказаться от грудного вскармливания. Встала проблема выбора бутылочки. С третьего раза наткнулись на Авент. Ребенок быстро привык. Понравилось то, что дырочка в соске не очень сильно растягивается, бутылочка удобная. Но от коликов совсем не спасала. Потом еще покупала улучшенную бутылочку против коликов с соской с переменным потоком. Я была в ужасе. У ребенка начались ужасные колики, про которые мы не вспоминали уже несколько месяцев (использовали бутылочку Д-р Браун). Теперь Авент у меня стоит просто как бутылочка для хранения воды. Ребенку своему не дам из нее пить.

Дайки не рекомендует Бутылочка для кормления Avent

Категория: Товары для детей
Брeнд: Avent
  • Лучше не встречала.

19.11.2010
    Margosha1904 аватар

Я купила бутылочку ещё до рождения малышки и пользуемся ею же до сих пор( малявке уже почти 10 месяцев). Качество просто суппер, за всё это время она не капли не сносилась, совсем как новая.

• Самые лучшие бутылочки для малыша :-)

28.04.2012
    Еленkа аватар

Купила сначала молокоотсос, там в комплекте шли контейнеры для кормления малыша которые служили и бутылочками, в них система не много иная нежели в обычных бутылочках, поэтому у меня они тоже протекали - но это не минус, это система для хранения молока и как чашечки они не протекают, ну а бутылочки …

• Бутылочка, как бутылочка!!!

28.02.2011
    OlkaPolka аватар

Знаете, когда ждёшь малыша, особенно первого, нужно всего столько купить и всегда боишься что-нибудь забыть. Как часто бывает мы идём в специализированные детские магазины и начинаем всё там скупать, что нужно, что не нужно, и часто накупаем лишнего, причём продавцы всегда советуют всё самое…

• Супер, но есть и недостатки + фото

25.02.2011
    Katastrofa аватар

Когда я была еще беременной, бегала по магазинам в поисках всего самого качественного и хорошего для своего ребенка. Много советов мне давали мои уже рожавшие подруги, вот так одна из них мне и порекомендовала пользоваться фирмой Авент. Я купила бутылочку.