EnnikaWils аватар
Опубликовано 9 Июль, 2015 - 18:44
Недостатки: много опечаток

Дочитав последнюю книгу и ужасно огорченная ее концом, поспешила купить последнюю часть-дополнение к трилогии.

После прочтения половины книги начала скучать, проскакивала абзацы с описанием, ибо становилось неинтересно. Все время ждала финала книги, ожидая сцен от лица Тобиаса, но они не отличались многим от сцен из первой книги, что огорчило.

Опечатки. Читала книжный вариант с официальным переводом, но опечатки все равно присутствовали, хоть и в небольших количествах (а может, я просто не замечала).

Понравилось, что раскрыли отношения Эрика и Четыре, почему же они враждуют. Но я ожидала большего. Хотелось новых подробностей, которые могли бы помочь лучше понять некоторые моменты первых трех книг, но ничего такого я не нашла.

Своей цены не стоит.

EnnikaWils рекомендует Четыре. Вероника Рот