4.51961
Среднее: 4.5 (всего голосов: 102)

frutty аватар
Опубликовано 14 Март, 2011 - 23:08
Как-то увидела на рынке новый фрукт, который еще не пробовала, решила купить. Продавщица так его расхваливала, аж слюнки потекли. Нафантазировала себе какой-то экзотический новый вкус, котором можно будет наслаждаться достаточно долго, так как фруктик не из маленьких. первым огорчением было то, что из огромного желтого помело после чистки получился фрукт размером с большой грейпфрут. Шкурка очень толстая!!! По вкусу - ничего сверхъестественного, напоминает невкусный грейпфрут. Предпочитаю вкусы более насыщенные, выраженные, сочные, а тут, как с водой разбавленный. Больше не покупаю.

frutty не рекомендует Фрукты Помело

Цитрусовый
Категория: Разные продукты
Брэнд:
Тип продукта: Фрукты
  • Загадка детства, а сегодня - любимый фрукт :)

21.01.2014
    Ritoshh аватар

Впервые о помело я услышала в 1999 году. Моя двоюродная сестра уже тогда часто ездила за границу с родителями. И однажды на вопрос о любимом фрукте в девчачьей анкете она написала ПОМЕЛО.

• Повезет - истинное удовольствие, не повезет - гадость...

09.04.2012
    Catherine_05.09 аватар

Первый раз когда купила этот фрукт была просто в восторге! очень нежный на вкус, сочный но и в тоже время не течет по рукам как апельсин, очень вкусный оторваться невозможно, сладкий вмеру, без горечи. Влюбилась в него!А вот когда покупала во второй раз... горький, не сочный, ужасный на вкус.

• Китайское цитрусовое чудо!!!

17.03.2011
    selenacher аватар

Я просто обожаю помело - это вкусное китайское цитрусовое чудо. Из него можно сделать все что угодно: салат,начинку для пирогов, мармелад,можно подавать к мясу и рыбе. Во общем фантазия безгранична!!!

• Очень понравилось

14.03.2011
    lisenok аватар

Я попровала его в гостях,чистится он долго и мучительно, но вкус это что-то.От цитруса я такого не ожидала,ну думаю с кислинкой наверное, ничего подобного, даже не передать этот вкус,нужно пробовать.Он такой не навязчивый,можно его много съесть,для закуски хорошо подходит,под водочку самое то,…