Среднее: 2 (23 отзыва)

Antuanna аватар
Опубликовано 24 Февраль, 2016 - 09:12

Доброго времени суток, Дорогие Гости и Читатели!

Сегодня мой рассказ о чае "Липтон Маракуйя и Малина" из коллекции фруктовых чаев в пирамидках.

Цена - 100 рублей (коробочка, 20 пакетиков-пирамидок).

Описание с сайта:

Мечты о новых ярких удовольствиях сбываются, когда кусочки малины и экзотической маракуйи встречаются с отборными чайными листочками и создают восхитительную гармонию чувственных вкусов, которые полностью раскрываются благодаря свободному пространству внутри пирамидки. Необычный вкус приводит в восторг!

На самом деле - чай довольно слабенький (даже в сравнении с предыдущими опробованными образцами данной линии) - это видно даже по цвету на фото, а аромат - вовсе не экзотический, а какой-то лечебный.

Мне этот чай не понравился, больше такой не куплю. Вот если чай, который мне очень понравился (ссылка в конце отзыва) - невероятно приятен как в горячем, так и в холодном виде, то от этого чая я не получила никакого удовольствия.

Неудачный представитель линии чая в пирамидках.

Не рекомендую.

Мой любимый чай из данной коллекции

Antuanna не рекомендует Чай Lipton Passion Raspberry в пирамидках

Категория: Разные продукты
Брeнд: Lipton
Тип продукта: Чай
24.02.2016
Я тоже чувствую "аптечный" привкус у него! Smile
А мне очень Blue Fruit не понравился((такой химозой отдает
24.02.2016
Иногда беру пирамидки Липтон, но именно такой не пробовал, да и не буду теперь. Smile