Опубликовано 23 Август, 2014 - 00:24

Я жертва рекламы:D Был период, когда все говорили о том как полезны улитки.. Вот и мне стало любопытно. Крем купила еще год назад на tester korea, но пользоваться начала только этим летом.

Все что я могу сказать, сказано в заголовке, я ожидала большего от улиточных продуктов. Бальзам брала и он тоже не впечатлил.

Этим кремом начала пользоваться, когда закончился крем, а кожа начала шелушиться и я вспомнила о нем. Это гель помог увлажнить кожу, шелушения пропали. Но это все, он такой легкий, слегка увлажняющий. И больше ничего. Он не помогает заживить болячки, прыщики и т.д. Он по сути ничего не делает. И мне кажется он не нужен вообще, вот я к нему настолько нейтральна, что и отзыв приличный не могу придумать.

Поэтому решила посмотреть обещания.

Этот уникальный крем содержит 74% фильтрат секреции улитки. Крем эффективно разглаживает кожу, повышает эластичность и помогает бороться с морщинками (в том числе как профилактическое средство). Обладает очень легкой гелевой текстурой, благодаря чему, глубоко проникает в поры и способствует ускоренному обновлению клеток. Крем не содержит парабенов, красителей и отдушек.

Текстура да, гелевая, распределяется легко, не оставляет жирный блеск и чувство липкости. А вот то что крем разгладит морщинки и повысит эластичность.. ну не знаю.. по крайней мере этого эффекта не видно! Может он конечно и хорошо действует на кожу, но я не увидела ничего. Вообщем, не рекомендую.

Вот еще смотрю на поры и чувство что это крем их забивает, но не уверенна, присмотрюсь и позже допишу, что думаю.

Достоинства
  • Не жирный
  • Почти не пахнет
  • Увлажняет
pink ponyне рекомендует