Среднее: 4 (всего голосов: 2)

Miluya_lina аватар
Опубликовано 29 Август, 2013 - 23:35

Об этой фирме узнала от знакомого массажиста и вдохновившись тем что буду ходить без апельсиновой корочки на ножках побежала в магазин с фирменной косметикой и прикупила крем почти за 1500 рублей.ослепленная таким желанием начала процедуры по втиранию крема в проблемные места,даже поучаствовал мой молодой человек- заставила его делать мне антицеллюлитный массаж:) и вот опустошив всю баночку( процедур на 15 хватило ) оказалось что толку и нет ни какого.единственный плюс крема в том , что увлажни кожу, но с таким же успехом я могла бы и другой купить за более приемлемую цену!

Miluya_lina не рекомендует Styx Крем лифтинговый - водоросли.

Категория: Похудение
Брэнд: STYX