Опубликовано 2 Сентябрь, 2013 - 10:19

Увидев этот порошок на прилавках магазинов я сначала обрадовалась. Гипоаллергенный,без фосфатов, без отдушек, да еще и финский! Цена конечно подороже, чем обычные порошки. Но в то же время не запредельная! Решили взять на пробу, тк до этого брали российский. Все вроде и ничего. Стирает на 4, запаха действительно никакого! Расходуется экономно. Подошло для моей аллергичной дочи. Но есть одно Но! На детской одежде после него остались несмываемые по сей день темно-серые пятна! С другими порошками никогда подобного не было. А тут такой неприятный нюанс!

Может это у нас подделку в магазинах продают конечно, но использовав 2 пачки с разных магазинов- результат один...пятна, которые отстирались бы другим порошком, здесь становятся темно-серыми..

Пришлось нам расстаться с LV...хотя очень не хотелось.

P.s: на фото не самые сильные пятна, то что было под рукой. Некоторые вещи пришлось просто выбросить, т.к пятна не отстирались..

Достоинства
  • Без отдушек и оптических отбеливателей
  • Без фосфатов!
  • Гипоаллергенный
  • Не заоблачная цена
  • Производство Финляндия
Недостатки
  • После него остаются пятна на одежде..
Madaniне рекомендует
30.03.2016
блин, а я уже хотела бежать покупать его...
Может машинка у вас такая? На чём стираете?
Первые машинки в которых мы стирали - были LG и Mille . И всё было чисто.
Когда мне приходилось на 6-летней Candy стирать - тоже пятна были. Правда и другие порошки их выстирывали только при более длительном цикле или при более высокой температуре стирки. После чего в довесок и картинки и надписи растрескивались прямо как на вашей фотографии.
В общем всё было плохо.
Когда снова стала стирать на машинке LG - 30-40 градусов. 30-40 минут. И никаких пятен.
Картинки тоже не портятся!
У меня ребёнок совсем не чистюля, да и муж любит щами-борщами накормить свитера-рубашки.
05.04.2016
Не думаю что проблема в машине, так как пользуясь другими порошками и этой же стиральной машиной никогда ничего подобного не было ( и нет по сей день). А с этим стиральным порошком, увы, получилось то, что получилось.