Среднее: 4.1 (всего голосов: 23)

fluttershy аватар
Опубликовано 25 Апрель, 2014 - 13:14
Достоинства: кожа становится нежной, питает, увлажняет
Недостатки: морщинки не убирает

Искала я себе крем для кожи вокруг глаз, и по случаю больших скидок в Летуале купила себе эту милую сиреневую баночку от Estee Lauder. Мне 26 лет и под глазами имеется пара мелких морщинок, от которых я мечтаю избавиться.

Крем белого цвета, имеет приятную плотную текстуру, без отдушек (по крайней мере мой нос никаких запахов не учуял). В составе на втором месте - масло Ши. Вообще, состав у крема длиннющий и чего там только нет Smile

Впитывается быстро и полностью, кожа под глазами сразу становится бархатной - то есть с задачей питания и увлажнения крем справляется уверенно.

НО на этом для меня все плюсы и закончились. Потому что свою основную задачу - сглаживание мелких морщинок - этот крем не выполнил. Морщинки как были, так и есть, в этом плане не изменилось вообще ничего.

Итого: для меня это оказался просто очень хороший крем для кожи вокруг глаз, но без какого-либо анти-возрастного эффекта. Очень рада, что не купила его за полную цену.

fluttershy не рекомендует Крем для кожи вокруг глаз Estee Lauder Advanced Time Zone Age Reversing Line/Wrinkle Eye Creme

Крем для области глаз Time Zone заметно разглаживает морщинки в области век и делает менее заметными «гусиные лапки» благодаря 3 антивозрастным технологиям: Sirtuin EX-1, концентрированному тройному гиалуроновому комплексу и новейшему биомиметическому барьерному комплексу.

Использованная впервые в креме для лица Time Zone технология Sirtuin EX-1, содержащая уникальный рисовый экстракт, предупреждает преждевременное старение клеток и омолаживает их жизненные функции.
Разработанный специально для области вокруг глаз, концентрированный тройной гиалуроновый комплекс повышает уровень увлажненности, разглаживает и смягчает хрупкую кожу век.
Биомиметический барьерный комплекс (смесь натуральных липидов) восстанавливает естественный защитный барьер, предупреждает сухость и раздражение нежной кожи вокруг глаз.
Брэнд: Estee Lauder
  • Арчилка аватар

Арчилка 19 Декабрь, 2014 - 17:20
    А я к нему возвращаюсь снова и снова... вот в период скидок в Лэтуаль опять купила. За пол года последних испробовала много всего и Kiehl's с авокадо и Shiseido и PAYOT. даже два...но ничего так мне не подошло. То слишком жирные, что целый день отпечатывается тушь, то наоборот - через пару часов - сухость, хоть снова наноси.
    Возможно я не верно подбираю, но ведь советуюсь с консультантами и очень много читаю, но пока вот так.