Опубликовано 1 Июнь, 2014 - 15:39

Пришла мне тушь Hyper Stretch XL по ошибке. Взглянув на щеточку, подумала, что тушь будет неплохой. Отказываться и менять не стала. А зря!

Обо всем по порядку...

Кисточка щетинистая (я люблю больше силиконовые). Она довольно таки удобная. Но из-за того, что ворсинки плотно расположены друг с другом реснички не расчесываются.

По своим свойствам тушь вполне не плохая! Не осыпается, не склеивает реснички, к концу дня выглядит так же как и утром, на верхнем веке не отпечатывается, удлиняет (к сожалению, не так как хотелось бы), комочков практически нет.

Но вот те качества, которых мне не хватает в этой туши: не придает объем, цвет (для меня) не насыщенный, не подкручивает реснички.

Тушь меня не впечатлила...

Рекомендовать я ее не стану. Ведь есть более достойные туши в данной ценовой категории (170 рублей).

Вот туши, которые мне нравятся намного больше этой:

тушь для ресниц «Super Full»

Wonder Lash Mascara «Очевидный эффект» 5-в-1

Достоинства
  • Легко смывается
  • Придает длину
Недостатки
  • Плохо прокрашивает
  • Тусклый цвет
missIRinaне рекомендует
01.06.2014
Да, что-то не особо она хороша. А производитель так расхваливает... Puzzled
01.06.2014
Lilandra13, я всегда с сомнением отношусь к тому, что обещает производитель. Я лучше в интернете поищу отзывы, прежде чем покупать Smile
А мне очень нравятся Лореалевкие туши Smile
К Орифлейму недоверчиво отношусь... Но на ресничках эта выглядит не плохо Wink
04.06.2014
А мне кажется тушь неплоха для натурального макияжа. Но конечно гипер длины , как заявляет производитель к сожалению нет.