3.3

qirl4ka аватар
Опубликовано 25 Июнь, 2014 - 16:02
Достоинства: качество и надежность, не рвутся
Недостатки: быстро высыхают, вызывает дискомфорт, запах резины, немного смазки, неудобно одевать, никакой чувствительности

Обычно выбором презервативов занимаюсь я , на этот раз мой выбор пал на Contex Lights. Скажи сразу что меня привлекла надпись " максимально чувствительные" , ведь когда секс с презервативом уже совсем не те ощущения, ежели без него. Уже после первого тестирования стало ясно что данные презервативы  не то что вызывают максимальная чувствительность, скорее наоборот забирают любую чувствительность.  Совершенно неудобно одеваются, мне пришлось достаточно повозиться чтобы открыть, а затем надеть на "джентльмена".  Смазки на них ровно столько, будто кот наплакал, пришлось воспользоваться дополнительной гель-смазкой Contex Long Love . И конечно же характерная черта всех презервативов Contex - ужасный запах резины, который бьёт в нос. После чего целый день руки не могла отмыть от этого ужасного запаха. Но всё же не смотря ни на что , со своей главной задачей он справился и не порвался, за что уже на мой взгляд заслуживает 3 звезды.

qirl4ka не рекомендует Презервативы Contex Lights максимально чувствительные

Тип товаров: Презервативы
Брэнд: Contex

• Такой тонкий, что его не замечаешь!

02.10.2012
    Cheryledy аватар

Мы с мужем предохраняемся только презервативами, перепробовали много разных, но муж всегда жаловался, что ему не нравится, ощущения притупляются. Вот как-то сам в аптеке присмотрел вариант супер тонкие, купил. Честно говоря. Читать далее

• Остерегайтесь подделок!

18.09.2015
    Иван Лаптев аватар

Однажды я зашёл в аптеку купить презервативов на вечер. Тогда я покупал только презервативы марки Contex Lights. Никакие другие презервативы моя девушка не признавала. На то время они стояли довольно дёшево -- около 12 грн (36 руб). Читать далее

• Странные

19.08.2014
    Enzhik аватар

На самом деле презервативами мы с мужем не пользовались никогда, но я очень хотела попробовать какие-нибудь. Муж сдался и купил три вида. Эти были одними из них... Во-первых, они безумно тугие , мне было страшно за достоинство мужа, потому что презерватив еле-еле надевался! Читать далее

• 2 из 2 раз использования стали для нас настоящим кошмаром! Бегите от Contex Lights со всех ног!

21.06.2014
    busyona аватар

Удивляют некоторые отзывы на этот продукт, мол "не врите, ничего не рвется, у меня ни разу не порвалось, а у вас всех там, видимо, зубы ". Девушки! Неужели не ясно, что на пустом месте столько негативных отзывов не возникает? Да, вам повезло, но это не значит, что повезёт завтра. Читать далее