Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 20:51

Недавно заметила, что мой старенький кожаный кошелек изрядно потрепался, и ему срочно требуется замена. Так как, сидя дома с маленьким ребенком, по магазинам сильно не походишь, отправилась выбирать на "Алиэкспресс". Несмотря на то, что изначально хотела только кожу, обратила внимание на симпатичные кошельки с Эйфелевой башней, Лондоном и разными винтажными картинками. На фото они мне очень понравились, и я не удержалась и заказала один, решив, что деньги небольшие, поэтому даже если я похожу с этим кошельком полгода, будет достаточно.

Продавец оказался очень оперативным, и спустя меньше трех недель я получила посылочку.

Скажу сразу, внешний вид кошелька меня немного разочаровал. Хотя чего можно было ожидать за 4 доллара? Конечно, кожей там и не пахнет, на изображении он выглядел очень нежным, а пришел - обычный.

Но при этом внутренняя часть меня очень порадовала. Внутри кошелька множество отделений, в которые можно засунуть много купюр и даже тонкий мобильный телефон.

Есть кармашек для мелочи на молнии и несколько карманов для разных пластиковых карточек.

Кроме того, можно вставить фотографию близкого человека под прозрачную вставку.

Словом, не так уж и плох этот кошелек. Прошито все качественно, торчащих ниток нет.

Поэтому я уже отправила его в свою сумочку. Да, и на маму, которая пришла в гости, он произвел самое положительное впечатление. Заказывала здесь.

Всем, кто, как и я, любит гулять по "АлиЭкспрессу", предлагаю почитать другие мои отзывы о товарах, произведенных трудолюбивыми китайцами.

О замках для мебели - здесь;

о двух классных человечках для мальчика до года - здесь и тут;

о красивом праздничном колье, которое прислали с браком;

о симпатичных летних платьях, одно из которых оказалось невозможно носить, - здесь, тут и еще вот в этом отзыве;

о прикольных подарках для моего брата-младшеклассника - здесь и здесь;

о солнцезащитных очках, которых у меня уже три пары;

о тупых кассетах для бритвы;

о детском ниблере, который меня разочаровал;

о моих любимых зубных щетках;

о менструальной чаше, которой я обязательно буду пользоваться, когда перестану кормить грудью, и у меня начнутся КД;

о футболке для мужа.

Достоинства
  • Аккуратный
  • Красивый
  • Много отделений внутри
Недостатки
  • Дешевый кожзам
  • Слишком яркий
Nastya_Shelehovaрекомендует
18.06.2015
А мне кажется, он и так прекрасен) Думаю, что больше по душе он девушкам по натуре романтичным и нежным
А мне очень понравился у Вас на фото. Красивый
тоже хотела заказать!
Но уже передумала, уж больно дешево смотрится Puzzled
Тоже все хотела заказать. Но вот не нравится мне какой он внутри. Как старые савдеповские.
26.10.2016
Вы знаете, как ни странно, жив до сих пор. И нигде ничего не порвалось. За свои деньги он отлично служит, даже подумываю подарить свекрови что-то из этой серии, она тоже такое любит)