Опубликовано 2 Июль, 2012 - 22:20

Производитель обещает идеалый цвет лица,скрытие всех недостатков, подсушивание прыщиков, отбеливание кожи и защиту от солнца.Итак, все попорядку.
1.После нанесения крем минут 10 "усаживается" на кожу .действительно, подстраивается под мой естественный очень бледный оттенок кожи, хотя сам крем достаточно темного цвета.А вот с маскировкой следов постакне и прыщиков почти не справляется.Эффекта маски нет.
2.Одним из главных плюсов, на мой взгляд, является подсушивающее действие этого бибика, целый день проходив с ним на лице никакого раздражения (кожа у меня очень чувствительная, плюс часто бывают аллергические реакции на косметику)и уставшей тусклой кожи, все вновь вкочившие прыщики с утра теряют свою воспалительную силу и становятся маленькими сухими точкам,это огромное достоинство на мой взгляд, т.к. обычно декоративная косметика даже дорогая только усугубляет проблемы на лице.
3.Отбеливание.С этой задачей справляется на отлично, но только там где нет участков постакне (мои темные пятна остаются на своем месте)
4. Цена очень демократичная- 450руб. за 30мл
Ставлю 3 балла только потому, что плохо скрывает следы постакне.за лечебный эффект на мою кожу 5 баллов.
wikusyaрекомендует