Опубликовано 22 Октябрь, 2015 - 13:31

У нас на кухне всегда все очень быстро пачкается ,поэтому мне больше нравиться покупать какое-нибудь жидкое разбрызгивающее средство, побрызгал здесь и там и все легко отмылась.Но такое бывает редко .Чего только я не перепробовала. Но у разбрызгиваемых средств для удаления жира либо цена дорогая, либо средство среднее по качеству.

Вот недавно я увидела новинку в магазине Brand professional средство для кухни от жира и нагара? производитель Германия. Огромная бутылка 750 мл. за 140 рублей.Взяла попробовать.

до использования
до использования

Средство предназначено для плит, грилей, духовок,стеклокерамики. Не наносить на алюминиевые, окрашенные, хромированные и тефлоновые поверхности.

после использования средства
после использования средства

Все как всегда : нанести средство на очищаемую поверхность, подождать , протереть и смыть водой. Но у средства есть даже цветовой индикатор, когда это нужно делать .Средство имеет голубой цвет ,как только жир и другие загрязнения растворятся цвет меняется на белый.На деле все так и происходит конечно , но только не на белый, а на растворившуюся грязь.

Я обрадовалась начала его на всем тестировать ,но ожидания мои не совсем оправдались .Что -то действительно быстро смывалась, а где-то мне приходилось наносить его повторно , да еще и тереть. Обязательно одевать перчатки, средство едкое,чего я не сделала.

Экономно, удобно,нет сильного запаха, распылитель интересный)))

как выглядит средство при нанесении
как выглядит средство при нанесении

На днях нам отдали старую микроволновку ,конечно же грязную. Отмыть у меня получилось с третьего раза .И если честно, я разочаровалась. Возможно мой отзыв будет вам полезен.Вот фото до и после использования этого средства.

изменения цвета
изменения цвета
Достоинства
  • большой объем
  • индикатор цвета
  • не дорогой
Недостатки
  • слабо отмывает
СветА mрекомендует