Опубликовано 15 Январь, 2016 - 20:22

Примерно года 3 или 4 назад я использовала как основу под макияж матирующий крем от Garnier для проблемной кожи.. но, к сожалению, больше не вижу его в продаже и решила попробовать матирующий крем из серии "живительное" увлажнение. Конечно я ожидала что этот крем будет похож на мой любимый матирующий, но меня ждало разочарование...

Когда я нанесла крем на лицо то долго не могла понять почему же он так долго впитывается.. и когда я поняла что крем вовсе и не собирается впитываться в кожу и матировать ее я ужасно расстроилась..

Когда я нанесла сверху пудру я расстроилась еще больше, так как при нанесении по коже катались ужасные комочки!!!

И вместо матирующего эффекта складывается ощущение жирного блеска на лице..

Больше крем из такой серии я покупать не буду и вам не советую!

Спасибо за внимание Smile

Достоинства
  • легкая консистенция
  • недорогой
Недостатки
  • безобразно скатывается
  • крем плохо впитывается
  • липкий на лице
  • не матирует
  • пустые обещания производителя
  • состав
Elizaveta Goncharovaне рекомендует
  • 07.08.2014
    Идея индивидуального увлажнения, ориентированного на типы кожи, мне очень понравилась, потому решила купить этот кремушек. Крем густой, с мятным оттенком, ложиться на кожу хорошо и экономно - маленькой горошинки на все лицо хватит. УВЛАЖНЯЕТ ШИКАРНО!
  • Привет,дорогие читатели моего отзыва!) Сегодня расскажу вам о своём любимце из масс-маркета - креме из линии "Живительное увлажнение" от Garnier. Упаковочка выполнена в простом стиле,без излишеств,светло-зелёненького цвета.
  • 15.01.2016
    Итак, мой первый отзыв будет о креме для лица Garnier Живительное увлажнение для смешанной и жирной кожи. Матирующий крем-сорбет. Начнем с того, что отзывы о нем более чем разные: от полностью негативных до вполне положительных.