Опубликовано 8 Июнь, 2016 - 15:53

Я очень люблю книжный магазин ЧГ, но не всегда выпадает шанс туда попасть, т.к. в моем городе такого магазина нет. Завлекла меня в том году "Книжная ночь" с 20% скидками на все в их интернет-магазине.

Делала заказ там один раз. Заказывала 10 книг на общую сумму 1 168 р. с учетом 20% скидки+доставка. Заказ собирали 4 дня.

Это было мое второе знакомство с книжным интернет-магазином. Первым был Буквоед.

Сайт ЧитайГорода мне показался не очень удобным, потому что:

1. Неудобно выбирать книги, т.к. они идут вперемежку с теми что есть на сайте, и с теми, которых нет. Нельзя отсортировать по такому критерию.

2. Как на сайте, так и в магазине действует накопительная система, это классно, НО, очень тяжело накопить на нормальную скидку.

Накопления идут на карту любимого покупателя:

3. САМЫЙ большой недостаток ИМ в том, что если вы выбираете способ доставки Почтой России, то свой заказ сможете оплатить ТОЛЬКО наложенным платежем!!! Это значит, что вы будете доплачивать почте как минимум 100 рублей за пересылку платежа.

1 и 2 не критично, но вот 3((

Все остальное понравилось! Большой выбор книг; с заказом, в принципе, возились не долго. Постоянные акции. Цены, естественно ниже, чем в магазине.

Рекомендую попробовать там заказать, а вдруг вам понравится?Smile

________________________________

Отзывы о других интернет-магазинах:

1. Озон

2. Буквоед

3. Эксмо - На данный момент самый любимый!!!!

Будет интересно и полезно для книгоманов

Будет интересно для фотоманов - сайт с вечной халявой, акциями и предложениями с доставкой по всей России!

Достоинства
  • Акции
  • Бережная упаковка посылок
  • Большой ассортимент
  • Скидки
  • Цены
Недостатки
  • Доставка ПР только наложенным платежем
  • Платная доставка
6789рекомендует