Опубликовано 26 Август, 2013 - 07:07

Всем приветики!!!!Начну с того,как получила по почте буклет с предложением купить данный набор косметики от Ив Роше,он мне очень понравился и прям спать не могла,пока не получила его(в подарок от мужа).Могу сказать,что ожидала большего и на картинке все выглядело более достойно.Сам набор ,в принципе,не плохой,вот только качество его где-то на 3-не более.Я из него пользуюсь в основном тенями,и то редко,и румянами.Блески(пахнут вкусно)но мне не очень нравятся.Цвета у блесков,для меня,очень темные практически все,из 24 могу только 3-мя воспользоваться и то не использую,на губах смотрятся не красиво(это лично мое мнение).Румяна хорошие,пользуюсь всеми оттенками.Тени у меня в основном матовые,оттенки вполне подходящие,но качество не очень-скатываются и вообще быстро тускнеют.Так что пользуюсь этим набором редко,того что я хотела,я не получила.Цена была около 1500,для такого качества набора-это дорого,я бы рублей на 600 его оценила.Коробочка картонная,палитры вынимаются и можно после использования хранить там что нибудь,например бижутерию.Порекомендую,т.к. у моей знакомой тоже есть такой набор и она в восторге,как говориться-сколько людей,столько и мнений!!!Может кому-то он и подходит и нравится.

Достоинства
  • большой выбор оттенков
  • экономичен
Недостатки
  • некачественные блески
  • тени не стойкие
пыликрекомендует
26.08.2013
Тоже очень хотела данный набор, мужа просила подарить, а потом подумала. что хочу просто сам набор, так как практически все оттенки, к нём имеющиеся, у меня есть по отдельности. Не стала покупать.
  • Долго мучилась и выбирала подарок на 8 Марта себе любимой. Точнее то, что мне подарит муж ) Блуждая по просторам интернета наткнулась на сайт Ив Роше и нашла это чудо!О подобном наборе я мечтала давно и, взяв в охапку мужа, купила его. И нисколько об этом не жалею!!! Итак, начнем по порядку:1.
  • 19.12.2015
    Еще в 2010 году у нас впервые открылся магазин французской косметики Ив Роше. Я была просто счастлива, что могу покупать настоящую французскую косметику. Но спустя несколько лет я страшно разочаровалась, как в самой марке Ив Роше, так и в их маркетинговом плане.
  • Всем привет, отзыв об этом наборе Ив Роше я бы никогда не стала писать если бы не одно НО, прочитала положительные отзывы о нем и считаю что это далеко не правда.
  • 20.07.2013
    Мне этот набор подарил муж. Я соблазнилась на разнообразие цветов теней. При первом осмотре мне сразу не понравилась коробка. Очень мягкая. Зеркало не зеркало, искажает, пользоваться им неудобно.