Опубликовано 12 Октябрь, 2013 - 13:44

Ждала больше двух месяцев появление этой серии в магазине Ив Роше. А именно ждала этого бальзама для губ, потому что предыдущий Восстанавливающий BIO бальзам от Ив Роше очень понравился и захотелось попробовать этот. Купила и когда пришло время его использовать очень удивилась. А именно удивилась тому, что он ничем не отличается от Восстанавливающего BIO бальзама. У них абсолютно одинаковые текстуры и запах (то есть никаким медом он не пахнет), да и действуют они одинаково.

Текстура: густая, жирненькая текстура. Образует на губах плотное покрытие, которое прекрасно защищает.

Состав:Без продуктов нефтехимии,силиконов,парабенов,искусственных красителей.

ПЛЮСЫ:

неплохой запах;

питает;

восстанавливает и заживляет сухие губы;

защищает;

хороший состав;

приемлемая цена (10 мл. 190 рублей)

ИТОГ: хоть он и похож на Восстанавливающий BIO бальзам от Ив Роше, но со своими функциями справляется великолепно.

Отзывы на другие бальзамы для губ:

Л'Этуаль BON APPETIT "Tutti Frutti"

NIVEA "SOS-Восстановление"

Достоинства
  • Защищает
  • Питает
Gwenрекомендует
12.10.2013
спасибо за отзыв, я в поиске хорошей "увлажнялки" для губ Smile
14.10.2013
блин, я тоже купила его только ради запаха мёда Sad а получилось, что у меня такой уже есть! блин, ну не придурки они? Sad( никто не думает про бальзамоманьяков Smile ну вот зачем мне такой же, только в другой упаковке?)))
03.01.2014
о, я с вами согласна на все 100% в своем отзыве я тоже написала что эти 2 бальзама идентичны. а жаль, мне старый бальзам не понравился, этот еще больше.
09.05.2014
Да, насчет запаха согласна!
02.07.2014
Люблю "медовую" косметику и постоянно пользуюсь бальзамами - нужно присмотреться к этому Wink
15.09.2014
Очень милый)