Лерочка_Валерочка аватар
Опубликовано 1 Сентябрь, 2014 - 20:48
Достоинства: отлично прокрашивает корни, хороший бальзам в комплекте
Недостатки: не особо деликатничает с волосами, результат не совпадает с заявленным, чувствуется запах аммиака

Я давно пользуюсь краской SYOSS, но именно SYOSS MIXING GOLORS попробовала совсем недавно, буквально пол года назад. На протяжении этого полугода я всегда брала один и тот же оттенок 1-18 Горький шоколад. Но в этот раз я себе сказала, что беру его последний раз.

Во-первых причиной моего недовольства стало само окрашивание, после которого я посмотрела на себя в зеркало и увидела взрослую тетеньку с красноватым отливом на волосах. Меня этот красный отлив ужасно старит, поэтому однажды проведя с ним эксперимент я решила, что больше никогда не буду красится краской с красноватыми оттенком. Но в этот раз я даже не ожидала от любимого SYOSSа, что он меня так подведет. Ведь ,раньше Горький шоколад действительно был насыщенного темно-коричневого оттенка, а в этот раз чуть ли не черный еще и с красноватым отливом.

Во-вторых , волосы стали жесткими и при укладке их было тяжело расчесать. Хорошо ,что у меня есть моя палочка-выручалочка http://irecommend.ru/content/luchshii-spasatel-volos ,благодаря которой не страшны любые окрашивания или горячие укладки. Сама по себе краска действительная, за это большой плюс производителю.

В общем, надеюсь это только мне так не повезло, ведь об этой краске много и хороших отзывов. Решать вам - покупать или нет!

Лерочка_Валерочка рекомендует Краска для волос SYOSS Mixing Colors

Для каждого цвета стилисты по волосам и эксперты по покраске волос выбрали гармоничные оттенки, которые смешиваются именно перед покраской, что бы создать уникальный цвет волос, который, как правило, не доступен на полках в магазинах. В новой краске для волос объединены богатые основной цвет и интенсивные модные оттенки, смешанные вместе, которые создают восхитительную смесь тонов, полную живых отражений. Краска профессионально покрывает и все седые волосы, результатом чего является многогранная окраска и здоровая, блестящая структура волос.
Тип косметики: Краска для волос
Брeнд: SYOSS