Настасья Миракль аватар
Опубликовано 31 Январь, 2014 - 12:05

Когда появился аромат Lady Gaga Fame, я если честно, не обратила внимания на него.

Считала что, обычный пиар-ход. И ничего существенного там нет.

Но когда мы пришли к маминой подруге, я увидела именно их, но она взяла их в подарок и они были закрыты в коробочке Sad

Пока я их крутила, она рассказывала какие они интересные - чёрная водичка, а характеристика то какая шикарная на них.

Всё я загорелась: хочу, хочу, хочу, хочу!

В Летуале их не было. В нашем городе, к сожалению магазинов больше нет.

Привезла через недельку нам мамина подруга эту парфюм.воду. Радости моей не было предела.

А когда я открыла, покрутила, понюхала - радость на этом закончилась. Да я не спорю, довольно таки приятный аромат, вкусненький. Но то что, было заявлено. Не оправдалось. Как всегда больше шумихи - именно за эту звёздочку сняла, а так очень даже сладкий, насыщенный и соблазнительный аромат.

Чёрная вода - не пачкает одежду, все кто видят содержимое, постоянно меня об этом спрашивают Smile

Аромат вроде как цветочно-восточный, если не ошибаюсь, но по стойкости я его не отмечу.

В целом, берите данную водичку, не пожалеете Smile

Настасья Миракль рекомендует Lady Gaga Fame

Категория: Парфюмерия