Опубликовано 12 Февраль, 2016 - 17:02

В последнее время ждать хороших и глубоких фильмов не приходится, вот и стали мы ходить по не совсем интеллектуальным кино новинкам ("самый лучший день" это не касается, увидев трейлер мне хватило чтобы возненавидеть "это"). Дэдпул привлек тем, что эта история не совсем про героя, но правда и не про злодея. Дэдпул нечто другое - его "безбашенность" как привлекает, так и вызывает отвращение. Это некий "фрик", а современные люди обожают наблюдать за фриками, примером тому является youtube! Не могу выделить игру актеров, потому, что ничего выдающегося никто не выдал, да и не в игре актеров дело, просто данный фильм является аттракционом, но не таким как "трансформеры" Майкла Бэя, а наполненным юмором аттракцион, и на этом главный акцент. Лично мое мнение, что спецэффекты погоды не делают, фильм тянет на обстоятельствах героя.

Хочу предупредить людей с высокими моральными ценностями: данное произведение может вас оскорбить или расстроить или иным образом задеть ваши чувства! А тех кто ждет "прям вообще треш!" могу расстроить - озвучка уж сильно отбелила черноту шуток.

Не имеющий отношения к фильму, но приятный факт! Когда мы покупали билеты в соседней кассе подростки пытались купить билеты на "Дэдпул", но их вежливо отшили, так как на фильм ограничение 18+

Вот бы и youtube следил за ограничениями!

Достоинства
  • легкость восприятия
  • не шаблонный главный герой
  • саундтреки
  • черный юмор
Недостатки
  • адаптированный прилизанный перевод
  • фильм на один раз
Jenyamaрекомендует