Опубликовано 21 Июль, 2013 - 11:07

И снова здравствуйте!

Мой сегодняшний отзыв посвящен лимитированной коллекции от Essence "Floral Grunge". Никогда не беру лимитки по их обычной цене. Живу в Москве, есть возможность посещать "Подружку", в которой закупаюсь, как жадина-говядина =))) Перед отъездом зашла в любимый магазин косметики и парфюмерии и увидела коллекцию на уценке. Взяла себе два лака, каждый за 49 рублей. Придя домой я обнаружила, что ни коем образом не ошиблась в выборе!

(*Предыстория* :

Наблюдая за новинками в мире косметики, я видела матовые лаки разных фирм. Никогда не горела желанием купить себе нечто подобное. Думала :"Да ну, не пойдет мне. Да и трудности с нанесением, с ноской могут быть". )

Ха-ха-ха, девочки, ничего подобного!!! Это-шикарнейший лак, других не пробовала и не надо =))

А теперь о каждом.

Розово-персиковый лак из коллекции: оттенок 01, называется Be Flowerful. Буду! Итак, фото:

Лак нанесен в два слоя. Сохнет быстро, цвет в два слоя как в баночке. Кисть удобная, консистенция обычная-ни жидкая, ни густая. Советую!

Лавандовый матовый лак из данной коллекции: оттенок 04, Madly Purpled. О даааа..... Теперь о нём. Фото в студию!

Цвет в 2 тонких слоя как в бутылке. Запах, этим страдают все лаки..... Цвет красивый, я бы сказала аккуратный. Кисть, так же, удобна, консистенция та же. Нравится, советую! А теперь фото за кадром)\

Вот как выглядят эти оттенки в 2 слоя без вспышки...:

Вспышка))):

Вместе:

Всем спасибо за внимание, надеюсь, не заскучали!!! До новых встреч!!!

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Насыщенность
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • Запах, но это минусы всех лаков.
Танюшка-молниярекомендует
04.08.2013
Прикуплю себе лиловый благодаря Вам, спасибо!
180531, приятно,спасибо! всем красивых и здоровых ноготков!
28.07.2018
а сколько он на ногтях держится без сколов?