Опубликовано 22 Декабрь, 2010 - 00:04

то что предлагали на оффициальном сайте в действительности просто "сказка"!
У меня довольно темные круги под глазами и мне просто необходимо иметь хороший консилер!

ДОСТОИНСТВА:
из достоинств только оформление ! красиво )) не спорю...

и еще ..у меня очень чувствительные глаза! и от легкого прикосновения ветерка у меня выступают слезы. я иногда просто иду и плачу от ветра.перепробовала кучу консилеров-все они текут и размываются вместе со слезами. и потом просто ужас..заново приходится все попровлять! а этот не течет и не смывается!

НЕДОСТАТКИ:
заканчивается очень быстро ! спустя 3-4 недели у меня он заканчивается.

цена высокая ! живу в мал.городе .цена этого консилера около 450 руб. уж извините каждый месяц тратить по 450 руб на консилер это слишком ,тем более не такой уж достойный.

очень маленький выбор оттенков! у нас привозят только 2 и 3. 1 оттенка (самого светлого) не найти вообще. у самой кожа смуглая и 2 оттенок ложится просто ужасным желтым темным цветом.Мне кажется если я и летом загорю на солнышке до состояния негра он будет мне темноват.я уже не говорю про 3 оттенок.приходилось по тихоньку наносить и убирать половину ватными палочками ,чтобы сравнять тон с кожей.

результат не стойкий! утором в часов 7 наношу ,прихожу с учебы в 3 часа,консилера практически не осталось.высупают синики.

не содержит светоотражающих частиц,то что важно ,на мой взгляд, для консилеров

плохо справляется с темыми кругами,очень плохо...сколько не мазюкай ,сколько не растушевывй-синики не замажешь! а если и замажешь то будет видно что спец. замазывала .Так как очень мальнький выбор оттенков и не совсем совпадает с оттенком кожи.

кисточкой не размажешь и не расушуешь воообще ничего ! просто нанести кисточкой,а размазывать приходится подушечками пальцев!

короче не очень ...за такую цену,уж простите,можно намного лучше найти!
Недостатки
  • не содержит светоотражающих частиц
  • плохо справляется с темыми кругами
  • результат не стойкий
  • цена завышена
горячаяне рекомендует
  • 07.08.2010
    У этого корректора есть свои плюсы и минусы:из плюсов отмечу следующие: цвет сразу подобрала удачно, слился с моим оттенком кожи, хорошая текстура (не жирный, легко растушевать)приятно мягкая удобная кисточка, с помощью которой легко наносить средствону и вообще красивая "штучка" дизайн радует глаз …
  • 05.08.2014
    У этого корректора вместо шарика или аппликатора - кисть для нанесения. Все этой серии выпускали с кистью: и тональник, и консилер. Он очень экономен в использовании за счет густой консистенции. Много оттенков для выбора. Стоит своих денег.
  • 04.10.2010
    Приятный, но не очень-то маскирует дефекты кожи. А вот круги под глазами хорошо маскирует! Наношу его под тональный крем Макс Фактор. Надо бы и Буржуа попробовать, может, даст вкупе с ним более хороший эффект))))