Среднее: 3.3 (194 отзыва)

KRISTINKA аватар
Опубликовано 2 Январь, 2010 - 19:29
Недостатки: лежит как маска, цена
Первый раз попробывала L'OREAL Infaillible 1,5 года назад и разочаровалась,т.к. наносился крем очень неравномерно,хотя и жидкий. Через часа 3 лицо выглядело ужасно! Блестело,как будто бы его жиром намазали! Очень тяжёлый для кожи! Потом попробывала ACCORD PERFEKT,его привезли мне из Италии. Приятно удивилась,поскольку этот тональник лего наносится,в течении всего дня личико выглядит естественно и совсем нет жирного блеска.Этот тонак я оцениваю в 5 баллов, а L'OREAL Infaillible-2 с минусом!

KRISTINKA не рекомендует Тональный крем L'Oreal Infaillible

Тип косметики: Тональный крем
Брeнд: L'Oreal
  • не знаю, но для меня

23.03.2011

Познакомилась я с этим кремом через пробник в каком-то женском журнале, правда, там тон был для меня темноват и желтоват, оттенок 140 (золотисто-бежевый), мне его хватило на два раза, и мне он понравился. Купила себе более светлый оттенок.

• Немного не то,но не худший

06.08.2011

Хочу добавить и свой отзыв по поводу данного тонального крема,который являлся,можно сказать,моей случайной покупкой.Придя как-то в магазин перед Новым годом и наметившись на большое количество покупок,зашла в косметический отдел.Подумала "раз уж закупаюсь по полной,то и тональный тоже куплю!".Я…

• Ужасная цветовая палитра

07.01.2010
    LILA аватар

Тональный хорош для зимы,недостатки неплохо скрывает,плотный,в поры не забивается,довольно стойкий. Но у него очень много недостатков: часа через 3 после нанесения блестит лицо,при том что кожа у меня сухая,при не слишком тонком населении тон выглядит как маска,в жаре тональный и начинает желтить…

• "Не подошел"

26.12.2009

Решила купить себе этот крем после просмотра рекламы, мне он не подошел, тем что он очень густой и плотный началось раздражение (наверное аллергия, у всех кожа разная), я думаю если у кого-то проблемная кожа есть пятнышки он хорошо замаскирует, он подстраивается под свой цвет кожи это плюс!