Опубликовано 14 Ноябрь, 2012 - 10:49

Читая некоторые отзывы, честно говоря завидую. Да да, завидую!
Некоторым везет и эпилятор справляется со своей задачей. Лично я давно мечтала об эпиляторе, о том что наконец то с проблемой будет покончено и гладкость мне обеспечена. Долго копалась в интернете в поисках, сравнивала спрашивала, ходила в магазины рассматривала и все такое. Наконец то определилась и купила данный эпилятор. Бежала домой чуть ли не переворачивалась, так хотелось опробовать. Настал этот долгожданный момент, и тут то я полностью была огорчена результатом..... Эпилятор справлялся с волосами на руках только и то очень долго приходилось водить туда сюда. В зоне бикини и вовсе ни одного волоска не убрал. Очень расстроилась, но в этом был только один плюс, то что я уже испытала эту технику и не буду больше мечтать о ней!
Я не могу сказать что эпилятор Филипс НР 2840 плохой, я думаю что у каждого своя природа и кому то он подойдет, мне не подошел так как у меня очень жосткий волос с которым ему справится было просто не под силу.
Конечно хотелось бы что бы производители прибавили мощности эпилятору ведь не у всех тонкие волосы!
Недостатки
  • Болезненное удаление
Alena.ginckulрекомендует