Опубликовано 18 Январь, 2014 - 20:57

Привет всем))) Доброго времени суток!!!)))

Хочу поделиться с вами еще одним разочарованием от Эйвон!

Итак, Сыворотка для волос "Сияние день за днем".

Что могу сказать, ожидала большего эффекта. Так как консультант уж очень ее расхваливала. Не знаю.... Может у меня одной такой неудачный опыт со всякими средствами для волос именно от Эйвон.

От производителя: Бриллиантовый блеск - моментально! Технология бриллиантового блеска использует водостойкие полимеры, которые помогут сохранить сияние волос на 3 дня. Блеск держится и после того, как Вы смоете средство*. Содержит витамины, сохраняющие волосы красивыми, упругими и увлажненными.

От меня: Блеск грязных волос моментально!

Начну с более приятного. Баночка симпатичная, удобная. Объем 60 мл. Так же дозатор,ну....дозатором назвать сложно, скажем отверстие))))

тоже вполне удобное, нажимаешь на баночку, оттуда вытекает содержимое- маслянистая жидкость, прозрачная,с приятным запахом. Достаточно совсем немного, а то ваши волосы будут висеть, как будто вы их не мыли неделю. Можно и на влажные волосы применять и на сухие. Есть одно НО, лично для меня.- если помыла голову утром, нанесла, и просто уложила волосы утюжком, то в обед они уже висят как сосульки. Хотя, волосы у меня сухие. В общем, попользовалась пару раз и теперь стоит, ждет полета в мусорное ведро.

И так, мой совет- лучше не брать не тратить зря не время, не деньги.

Здесь можете прочитать еще один отзыв на средство этой же линейки- Сыворотка для волос Avon Advance Techniques Daily Shine http://www.irecommend.ru/content/bolee-uzhasnogo-sredstva-ya-ne-vstrechala-nikogda-foto

Достоинства
  • Приятный запах
  • Удобная бутылочка
Недостатки
  • Жирные и грязные волосы
  • Нет эффекта, грязнит волосы
  • Никаких видимых эффектов нет
  • Товар по каталогу
фасоль стручковаяне рекомендует