Екатерина Вишенка аватар
Опубликовано 14 Октябрь, 2015 - 13:57
Достоинства: графика улет, захватывающие полеты, красивые совы

Люблю смотреть мультфильмы,несмотря на свой возраст. Мультфильм был хорошо разрекламирован и мы решили сходить на него в кинотеатр.От сюжета самого ожидала большего, но сама графика спецэффекты мне понравились.В общем остались приятные впечатления от просмотра и тепло в сердце,мультик добрый, на некоторых моментах даже всплеснула.Думаю впечатлений еще добавило то что смотрели в кинотеатре на большом экране и было все такое яркое и красочное и эти совы огромные перед тобой)))) красиво снят,потянет на твердую 4.

Екатерина Вишенка рекомендует Легенды ночных стражей

Категория: Мультфильмы
  • Очень эффектно!

24.01.2011
    Кристаллик аватар

Смотрела этот мультик дома.С первых минут не тянуло смотреть его ( даже пару раз выключила,но в итоге решилась)...и после 10 минуты я затянулась...и стала ждать чтоже там будет интересного...Потихоньку с каждой минутой меня начало захватывать происходящее.Такая красивая графика...музыка…

• Мульт на "один раз посмотреть"

19.02.2012
    julia42 аватар

В мультфильме замечательная графика. Это пожалуй единственное его достоинство для меня. Сюжет банален и высосан из пальца. Юмора ноль, некоторые моменты чересчур жестоки, чтобы спокойно показывать этот мульт детям. Совы красивы,да.

• Прекраснейший мультик

10.08.2017
    anjelkin аватар

Это превосходный, замечательный, добрый и захватывающий мультфильм! Посмотрела его уже достаточно давно в кино, с родителями. Я тогда не очень то хотела идти на мультик, но идти было больше не на что и мы решили что это наилучший вариант. И мы не ошиблись!

• "Помогать слабому стать сильным" - бесценно! Неописуемо красивый мультфильм! Смотреть всем!

12.10.2015
    HelloDolly аватар

"Легенды ночных стражей" - один из красивейших мультфильмов компании Дисней. Он завораживает, зачаровывает зрителя с первых минут просмотра. Смотреть его в кинотеатре было бы просто бесподобно! Но даже дома по телевизору он удивляет красками, графикой, необычностью и, конечно же, смыслом.