deyatoris аватар
Опубликовано 9 Апрель, 2014 - 15:21

Когда начинаю смотреть какой-нибудь сериал, уже имею представление о сюжете. Точно также насобирала инфу и про Гримм. Начинался как как страшная сказка с элементами детектива, а потом сюжет заветнули покруче мексиканского сериала. Первые превращения существ были действительно очень страшными, даже сердце в пятки уходило. Сейчас серия будет не интересной, если кто-нибудь не схлынет. Ну а главную героиню можно было покрасивее выбрать, а то ощущение, что она схлынула в косоглазого гремлина и так и осталась.

deyatoris не рекомендует Гримм / Grimm

Категория: Сериалы
Жанр: фэнтези
Режиссер: Марк Баклэнд
Год выхода: 2011
  • Монстры... они рядом... и у них человеческое лицо...

13.02.2015
    Queen-of-Hearts аватар

Сейчас модны сериалы, где главный герой обладает каким-то удивительным даром. В принципе на этом самом даре и держится вся интрига этих сериалов. А потом при помощи этого дара герой расследует новое преступление в каждой новой серии. И в определенный момент просто становится скучно.

• Мое мнение!!!

18.04.2014
    Kristina25121992 аватар

Если вы любите фантастику и детективы, то этот сериал вам определенно понравится. Здесь есть убийства, интриги, любовь, расследования. В каждой серии разные истории, где-то более интересные, где-то менее. Каждая серия начинается с какой либо цитаты.

• Отличный сериал с забавным сюжетом.

09.04.2014
    tormento4ka аватар

Никогда в жизни я не смотрела сериалы, все эти "дневники вампиров", "сверхъестественное" не для меня. Но года 2 назад мой подружка посоветовала посмотреть один мистический сериал... и началось. Я стала настоящей фанаткой фантастический и мистических сериалов.