Опубликовано 29 Апрель, 2015 - 09:42

Здравствуйте, девчонки!

Покупала шампунь и бальзам Shiseido «TSUBAKI» Damage Care себе к 8 марту!

Цена в Летуале на него не маленькая для моего кошелька - оба средства (и шампунь, и кондиционер) стоят по 499 рублей каждое.

Кондиционер японский, по отзывам очень хороший и эффективный, поэтому ожидала от него большего!

Фото состава:

Результат меня не поразил вовсе!

Аромат легкий, приятный. После использования быстро выветривается и на волосах не остается.

Консистенция хорошая, несколько густая. Кондиционер хорошо распределяется на волосах, смывается без проблем.

Если сравнивать результат от использования этой серии Shiseido с моими привычными средствами по уходу за волосами, могу отметить следующее:

• отсутствие нужного объёма
  • пропал явный блеск волос и так называемая "рассыпчатость" волос
  • волосы стали мягкими и, как следствие, запушились кончики

Конечно, всё сугубо индивидуально, но лично я не увидела существенную разницу этого чуда-кондиционера с самым обычным бальзамом Shamtu (который и стоит в три раза меньше да и результат от него намного лучше на моих волосах), поэтому рекомендовать его не буду!

Как я ухаживаю за волосами? Мой большой и подробный отзыв с простыми и эффективными рецептами, которые смогут восстановить и оживить безжизненные волосы!

kykyshkaне рекомендует
29.04.2015
неожиданно, обычно этот бренд хвалят)
29.04.2015
Я тоже на это повелась, предварительно почитав отзывы, но результат мне совсем не понравился. От более дешевых средств результат получше)
Мне как-то не требуется кондиционер.
29.04.2015
а мне нравится,главное умело использовать его)
И про кондиционер тоже самое скажу - в самой Японии это совсем всё другое Wink
29.04.2015
Вера Голубева, а я всегда пользуюсь кондишками и бальзамами после шампуня, уже как-то привыкла) А если не пользоваться, то волосы начинают пушиться, бальзам их хоть как-то обволакивает и такой проблемы уже нету.

RyRoxy, видимо это не мой шампунь)