Среднее: 4.3 (всего голосов: 3)

ksushkin аватар
Опубликовано 2 Июнь, 2014 - 04:54
Достоинства: мало сахара
Недостатки: мало порций в упаковке, много каллорий, нет аромата кофе, тот же самый пакетик

Последнее время подсела на капучино, лате и т.д. Кофемашины дома нет, кофеин в нашем городке тоже раз два и обчелся...Решили купить хорошее дорогое кофе в банках - выбор остановился на ГранАроме. Обошелся в 183 рубля (заказывали из Финляндии через сайт [ссылка] ).

К сожалению, фото баночки сейчас нет, будет чуть позже(муж унес на работу), но поверьте: в инструкции написано - на одну чашку 15-20 гр. Получается, в банке всего 10 порций? Или Максимум 13?...Как-то немного...Получается, цена одной порции 18 рублей. Наверное, столько же стоит кофе, если купить домой кофемашину...Что мы имеем за эти деньги, купив ГранАрому?

Кофе из пакетика...Самое обычное кофе типа нескафе из пакетика- бело-серая масса без запаха кофе, зато с большим количеством растительных сливок. Сахара ,правда, намного меньше, чем в местных образцах растворимых напитков. Но и так, в одной порции 68 калорий.

В общем, муж унес на работу, там коллектив пьет все подряд.

Моя оценка 3- за не переизбыток сахара.

ksushkin не рекомендует Кофе Кофейный напиток GranAroma Cappuccino (ваниль) 200 гр

Категория: Разные продукты
Брeнд:
Тип продукта: Кофе
  • Вкусный напиток!

09.01.2015
    IryxaE аватар

Мне очень нравится финская кофейная продукция и напиток GranAroma не исключение. Во-первых цена этого напитка не слишком дорогая, можно себе позволить.Во-вторых вкус отличается от других кофейных напитков. А ваниль так вообще очень вкусный.

• Вкусный кофейный напиток)

09.01.2015
    Arteeemix аватар

Очень приятный напиток с ярким вкусом кофе. Очень подойдёт для снятия жажды) интересная банка сразу обратил на нее внимание , так как красиво оформлена, и содержимое не подвело) много других пробовал но этот самый вкусный и вкус не приторный.