Опубликовано 24 Февраль, 2015 - 18:23

Приветствую вас, дорогие мои читатели!

Последнее время отзывы мои редки, но я обещаю исправиться! =)

Сегодняшний свой отзыв я хочу посвятить новичку в моей косметичке- Биби крему от Люмене. Хотя он давно уже не новинка, я как-то не удосуживалась попробовать его.

Итак, начнем!

Цена его-в среднем 350 рублей.

Купить у нас (Горнозаводск) не реально, как и другие продукты этой фирмы, я покупала в соседнем городе в сетевом косметическом магазине, но, думаю, в относительно крупных городах с наличием его в магазинах проблем не возникнет!

Упакован крем изначально в картонную коробочку довольно симпатичного дизайна- выполнена она в бело-оранжево-синей гамме, моему глазу приятной.

Все надписи на коробочке не на русском языке, но сзади есть наклеечка для русскоязычных пользователей.

Состав указан тут же, прилагаю фото для тех, кому важен:

Сам же крем помещен в пластиковый мягкий тюбик на устойчивой откручивающейся крышечке. Открывается она хорошо.

Объем 50 мл.

Тюбик оснащен коротким носиком с маленьким отверстием, что удобно- можно выдавить столько, сколько нужно именно вам.

Теперь о плюсах:

• Консистенция у него средняя, впитывается крем быстро.

• Жирного блеска не придает, но есть легкое сияние.

• Пахнет приятно, на мой взгляд- немного цитрусами.

• Содержит УФ-фильтр SPF-20, защищает кожу.

• Не сушит кожу и не подчеркивает шелушения, если имеются.

Ну и минусы:

• У меня оттенок 01, самый светлый, но и то он для меня темноват, даже немного рыжит! Лицо сильно выделяется на фоне шеи.

• Крем наносится тяжело- ложится пятнами, как бы я не старалась наносить его- пальцами или спонжем.

• Не очень хорошо скрывает постакне, прыщики так вообще не скроет.

Фото ДО:

И ПОСЛЕ:

Подведем итог:

Светлокожим красоткам не советую его, а вот смуглянкам можно попробовать! Я же подожду до лета, может быть на загорелой коже он будет лежать лучше? Отзыв дополню, а пока не рекомендую!

Достоинства
  • - увлажняет кожу
  • - хватает надолго
  • SPF 20
  • Запах
  • Не жирнит
  • Ухаживает за кожей лица
Недостатки
  • На лице ложится пятнами
  • Не достаточно хорошо скрывает недостатки
  • Очень тёмный оттенок №1
Маша.Мне рекомендует
летом самое то будет!
24.02.2015
VoKsy , поживем- увидим) пока не выкидываю)
заметно, что ложится пятнами.. Sad
Пятнышки действительно заметны. Puzzled
24.02.2015
А, по-моему, очень даже неплохо смотрится! Личико заметно посвежело и тон кожи выровнялся!
24.02.2015
У меня он год назад был в любимчиках. Но я специально искала как можно светлее, т.к. очень светлокожая. И мне нормально 01 тон был (правда, я часто автозагаром моську освежаю). А вот сейчас что-то он меня не радует...
кстати, вам не плохо, если судить по фото.
24.02.2015
Vikki7, Gwen, да, их видно невооруженным глазом...
24.02.2015
Marisabel'ka , цвет лица стал не такой тусклый, это да. но вот от остального тела очень уж отличается. или начать мазать им не только лица Smile
Lyubashenka , я не пользуюсь автозагарами- и они у меня пятнами ложатся Big smile может руки не с того места)))
25.02.2015
Люмене меня еще своим СС кремом разочаровал. Бибик точно пробовать не стану!
25.02.2015
Sun_mis, ну, сперва появился этот ББ-крем, а потом уже СС) тоже пробы мои остановлены
Вы красавица! Жаль, что тональник подвел Sad
25.02.2015
Да, скорее всего летом пригодится. Тем более, что и защита от солнышка есть Smile
04.03.2015
То, что крем ложится пятнами - перечеркивает любые плюсы.
06.03.2015
У него жёлтый подтон, кажется. Мне такой может подойти )
06.03.2015
Nadya Smith , подтон рыжий... у меня у самой немного желтоватый оттенок кожи, но этот по цвету сильно отличается от шеи.. темноват
06.03.2015
да, что то бибик подкачал своим качеством (
10.03.2015
Я хочу его купить:) вроде не белокожая:)
11.03.2015
La_Sirene, ну, может быть вам подойдет..
12.03.2015
мне тоже кажется, что летом будет самое оно Wink тоже светлая кожа, и та же проблема
но я стараюсь просто тело делать "потемнее")))
12.03.2015
palmero , я солярий не люблю, да и автозагар тоже не прижился у меня) летом естественный загар прилипает быстро, вот летом и попробую)))
13.03.2015
Крем конечно так себе, есть и получше Sad
Какая ты симпатичная. Love
Вот честно, по фото и не скажешь, что у крема такие недостатки. Wink
13.03.2015
Bagirra , спасибо за комплимент! видимо, я скрашиваю недостатки Big smile
25.03.2015
эх, вот ведь почему-то в последнее время многим совсем не везет с косметикой
25.03.2015
Вам просто оттенок не подходит, а так он лежит не плохо, мне кажется. Wink
25.03.2015
Шоши, и оттенок не походит, и пятнами прямо ложится, может по фото не видно, но в жизни- ужас(( а светлее оттенка нет, к сожалению.
20.04.2015
мне точно не пойдет. кожа светлая и пятна дополнительные мне не нужны. а уже засматривалась на него.
25.04.2015
Да уж, непросто подобрать правильный тон. Но в целом кожа выровнялась.
У меня частенько на подбородке такая же ситуация и периодически с этим борюсь, но не использую тональные ср-ва. А просто отбеливаю кремами, масками и т.д. Лицо очень красиво с правильными и мягкими чертами Love .
ну ладно вам! очень шикарный цвет лица!
22.05.2015
Жаль, что ложится пятнами Sad
буду знать
27.05.2015
А я вот как-то уже поняла, что ВВ кремы в принципе не для меня. В разных марках пробовала. Эффект не нравится. Зато СС от того же Люмене сейчас в любимчиках Smile
11.06.2015
а мне понравился эффект, как ни странно...
18.08.2015
Есть оттенок светлее т 00
19.08.2015
Милана00555, в наличии не было, к сожалению..
27.08.2015
Извините, но вы не учли кое-что...
Во-первых, у крема есть тон светлее - 00, во-вторых, он ни разу не пятнит, просто вы наносите его неправильно. А так все правда)
29.08.2015
St.Elizabet, продавец в магазине сказала, что светлее не бывает.. а как правильно наносить? попробовала бы вашим способом Smile