Опубликовано 9 Апрель, 2017 - 06:50

ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ

После тяжелого рабочего дня обычно у меня остается одно единственное желание - придти домой и принять горячую ванну. Но просто валяться как большущая морская водоросль неинтересно, поэтому я частенько приобретаю разные пены и соли для ванных процедур, чтобы совмещать приятное с полезным.

И вот совсем недавно я узнала о таких чудо-штуках как "Жемчужины для ванны". Согласитесь, звучит заманчиво! Всякие пафосные королевны в Средние века принимали ванну с молоком, золотом и всем, что под руку попадалось, а чем я хуже? Вон тоже могу теперь жемчуга засыпать и лежать, радоваться жизни!

Сегодня я покажу вам свой первый "жемчуг" и, к сожалению, он совсем не драгоценный)

Итак,Жемчужины для ванны Солнечный свет Секс на пляже

Где купить.

Я брала вместе с альгинатной маской в ИМ "Фунт Изюма". Ассортимент жемчужин там очень большой, поэтому если вы "Секс на пляже" не хотите, то там в том числе еще есть "Французский поцелуй", "Эликсир страсти" и много других интересностей - ну прямо о-го-го какой выбор! Прямая сылочка именно на мой жемчуг >вот тут<.

Цена.
310 рублей. Только не начинайте фукать, ведь баночка совсем немаленькая, в ней аж целых 800 грамм! Я пользуюсь этой прелестью регулярно на протяжении уже 3 недель и потратила всего где-то 1/8 средства, не больше. Поэтому покупка более чем выгодная.

Внешний вид.

Банка просто огромная! У меня в ванне она заняла весь уголок и гордо стоит там, демонстрируя свое пузико с наклейкой.

Жемчужины для ванны Солнечный свет Секс на пляже отзывы

Кстати, на крышечке говорится о мыльных листьях. И да, внутри этого жемчуга много всяких декорированных листиков (если присмотреться, то фиолетовые даже видны на предыдущем фото), но вот мылятся они или нет - я не проверяла. А может вообще производитель не о них говорит...Всякое бывает!

Консистенция.

Что же вообще представляет из себя этот жемчуг? Огромное количество малюсеньких шариков, которые при контакте с водой теряют свой цвет, становятся белыми, а затем и вовсе исчезают, растворяясь.

От производителя.

Жемчужины для ванны с маслом виноградной косточки, экстрактом календулы и цветами жасмина (аромат Amor Amor, Cacharel )

Масло виноградных косточек обладает сильным противовоспалительным, регенерирующим действием. Замедляет процессы старения, повышает упругость кожи, устраняет морщины. Увлажняет, смягчает, дает тонизирующий и освежающий эффект, улучшает цвет. Восстанавливает обменные процессы кожи, укрепляет стенки сосудов, потенцируя кровообращение

Календула лекарственная содержит вещества, связующие влагу. Оказывает противовоспалительное, ранозаживляющее, бактерицидное действие; улучшает процессы регенерации кожи; восстанавливает кожный покров, блокирует механизмы старения клеток и повышает прочность капилляров, способствует закрытию пор.

Вот сколько в этом жемчуге полезностей! Масло виноградной косточки я вообще всей душой люблю и частенько применяю его в косметических целях, но вот ванну, признаюсь, с ним пока что не принимала) Самое время начать)))

Запах.

Как и у любой соли для ванн - нейтрально-мыльно-парфюмный. Ничего "эдакого" нет, и слава богу, совсем не люблю ароматы, которые резко бьют в нос.

Расход.

Минимальный, мне хватает пол ладошки на один раз. От такого количества ванна сразу же окрашивается в приятный розовато-коралловый цвет.

Применение и эффект.

Как я уже говорила, применяю я ванну с этим жемчугом достаточно часто, а все потому, что он очень приятен в использовании.

• Ванну не приходится драить щеткой, как это бывает от бурлящих шаров оставляющих ужасные следы,
  • Жемчуг не оставляет никакой липкой пленки на теле.

Ничего особенного не могу сказать про эффект, т.к я покупаю жемчуг для расслабления, но с точностью могу сказать, что кожа становится немного более мягкой и гладкой, что уже радует)

Мне очень нравится цвет воды, он становится прямо в духе "детка, ты просто космос" с кучей блесток. Ванну фотографировать мне очень неудобно, поэтому устроила вам мини-демонстрацию в кружке:

Почему же я в заголовке сказала, что мужчин ждет чуть ли не сказочное превращение? Сейчас расскажу.

Сижу я как-то раз на работе и звонит мне мой мужчина. Поднимаю трубку а там крик: "ПОЧЕМУ Я ВЕСЬ В БЛЕСТКАХ? ПОЧЕМУ? ЧТО ЭТО ЗА ШТУКА У ТЕБЯ В БАНКЕ?". Оказывается, мой благоверный разлегся в ванне, сыпанул жемчуга и лежал отмокал. Затем вылез, посмотрел на свои руки, а там...Вот, впрочем, фото:

Блестки эти держались добрых дня 3,причем я до сих пор недоумеваю, почему у меня-то такого ни разу не было (такой-то мощный хайлайтер), а мужик полежал 5 минут и уже на солнце блестит прямо как Эдвард Каллен в лучшие времена. Магия!

Итог.

+Большой объем,

+Минимальный расход,

+Расслабляет,

+Остаются небольшие блестки,

+Не оставляет жирной пленки после применения.

Я для себя не обнаружила недостатков, поэтому смело рекомендую этот секс на пляже к покупке, очень приятное средство для ежедневных расслабляющих минуток Smile

Другие отличные средства, которые сделают помывки еще приятнее:

Антицеллюлитный цитрусовый скраб для тела,

Отличный цитрусовый шампунь,

Бурлящий шар, который я назвала "яичницей".

Достоинства
  • Блестки
  • Большой объем
  • Приятный запах
fimmiрекомендует
Забавная штука для ванны) Очень красиво растворяется *-*
А листья мылятся точно, у меня когда-то были листья с ароматом яблока)
Надо будет и мне прикупить Smile
09.04.2017
Не убиваемая баночка, для любителей поэкономить самое оно!
Big smile
смеялась, как прочла))))))))))
бедный мужчина))))проходить с блестками 3 дня это конечно не здорово)
09.04.2017
Не слышала про такие жемчужинки, хотела бы попробовать и цена адекватная Smile
09.04.2017
Средство выглядит так красиво, прямо как настоящий жемчуг. А про магазин этот первый раз слышу, присмотрюсь к ассортименту.
даже не знаю нужен ли мне такой блеск))
09.04.2017
Задумка с этими жемчужинками очень интересная, а название просто добивает клиента, заставляя его приобрести данный чудесный продукт))
Вы пишете, что липкой пленки оно не оставляет на теле, а маслянистый налет?
ПС Про хайлайтер точно подмечено Big smile
09.04.2017
Твой мужик наверное фиганул пол-банки в воду, поэтому и такой эффект. Забавное средство, не видела таких в продаже.
09.04.2017
Ох, ну и названия у производителя Big smile
Жаль нет фото блестящего мужчины целиком Big smile Shock Shy Laughing out loud
09.04.2017
Big smile надо и из своего мужа Эдварда сделать.
09.04.2017
веселенькая история! Big smile теперь я тоже хочу блестеть 3 дня))))
Мой категорически бы не залез в ванну)) А вообще очень интересная штука. Название "Жемчуг" мне нравится, а вот "Секс на пляже" нет
Ахахаха Big smile улыбнуло Big smile
09.04.2017
На подарок было бы можно прикупить. А себе вряд ли куплю.
09.04.2017
Прикольная штучка, у меня никогда такого в ванной не заводилось))
09.04.2017
Очень красивые жемчужины - целых 800 грамм! ???
09.04.2017
Big smile Вот бы мой тоже разорался, если бы ему пришлось идти в зал с блестяшками...
Ахах, повеселил отзыв.
Я обожаю всякие такие прибамбасы для ванн - надо и мне такие жемчужинки попробовать.
Дочь будет в восторге от блесток Big smile

Возможно твой муж просто сыпанул в ванну больше шариков, чем ты.. Вот и блеска стало больше.
09.04.2017
Big smile мужчинам с нашей косметикой особенно везет
Посмеялась от души!)))
Представляю, как бы отреагировал мой муж, я бы плакала от смеха очень долго))) Ну и от его реакции, конечно же))) Для мужчин это шок и ужас - все эти женские баночки)
09.04.2017
ни разу не пробовала, но у меня такие жемчужинки (другой производитель) стоят пока на полочке, сегодня я их протестирую тоже! Smile
Какая безумно интересная штука!
09.04.2017
Big smile ух ты! секс на пляже-звучит многообещающе Big smile
09.04.2017
Видела и у нас такие в закупках Smile Но я больше по части солей или не сильно пенящихся пен.
09.04.2017
Big smile Я тоже требую фото блестящего мужика в студию! (шутка,конечно)
Я не любитель подобных средств, только если под настроение. Цвет воды красивый получается!
какая вода красивая стала Love а название такое, что ух Big smile
У меня подобных бусинок не было, только обычная соль для ванн Smile
09.04.2017
мой мужчина тоже обожает принимать ванну и, как правило, он бахает любое средство для ванны в неумеренных количествах... может и здесь то же самое) переборщил и вуаля)
09.04.2017
Спасибо за идею для домашнего СПА) Мне этого не хватало, буду пробовать)
09.04.2017
Елизавета Вениаминовна он еще и паниковал, что блестки навсегда останутся или "в порах застряли" Laughing out loud

Altanna нет-нет, на теле ничего такого не остается Smile

girl_sssr ❤Daisy_m❤ Жаба Жаба
я даже сегодня у него уточнила, сказал: "Немного, где-то как две столовых ложки". Да и по банке незаметно, что много сыпанули...Просто это мужская магия:D

Всем спасибо за внимание к отзыву!Smile
09.04.2017
Жемчужин для ванн у мня еще не было)) Блестки хороши, главное - в меру)
09.04.2017
Вот ты подняла мне настроение в воскресный день, и даже моему мужчине Laughing out loud
Я обязательно поищу эти жемчужины, мы хотим их испытать Big smile
09.04.2017
AxinyRay не забудь, что там много жемчужин с эротиШными названиями, можно набрать побольше и пользоваться в зависимости от настроения Laughing out loud
09.04.2017
выглядят жемчужины обалденно, так переливаются нежно) тоже хочу в такую космическую ванну))
09.04.2017
Название у жемчужин прекрасное Laughing out loud
Вообще выглядят они симпатично, особенно понравилось про финт с Эдвардом, ну то есть со свечением Big smile
09.04.2017
Интересное средство для принятия водных процедур и были похожие жемчужины, только назывались "витаминки" для ванн.
09.04.2017
как прикольно она в баночке выглядит, милашество Love
09.04.2017
За такой большой объём цена вполне нормальная Smile У меня есть розовые шарики для ванны, теперь и такие, как у Вас, хочется попробовать, такая вода яркая от них Smile
09.04.2017
Кажется, в списке моих хочуК появился новый пункт Laughing out loud
09.04.2017
Да уж мужиков предупреждать всегда надо. Big smile Чтобы таких ситуаций не оказалось.))))
Я твой заголовок прочитала, смотрю на эту банку и вижу не "Жемчужины для ванны", а "Мужики для ванны". Big smile
Я бы попробовала, классная штука))))
09.04.2017
Ну и название Big smile Производитель явно хотел привлечь внимание и это получилось. маленькие шарики совсем не похожи на жемчужины, а вот водичка окрасилась действительно космический.
09.04.2017
уже пару лет хочу такое купить, но руки никак не дойдут. очарование такое Love
Ещё 13 комментариев