Firecat аватар
Опубликовано 23 Январь, 2014 - 17:02
Недостатки: жирная пленка, химозный запах, на коже образует жирную пленку

Купила этот крем в надежде на спасение моих сухих рук, но не тут-то было... Dove рекламирует свои средства как супер-пупер увлажняющие., на тюбике производитель обещает мгновенное смягчение сухой, стянутой кожи рук. Но я этого эффекта, увы, не ощутила Sad После нанесения на руках постоянно ощущается этот крем, присутствует какая-то липкость, что лично меня раздражает.

Пробовала наносить на ночь, надеялась, что утром руки будут мягенькими и увлажненными, нет, этого не было. Видимого результата крем не принес да и запах, к сожалению, оставляет желать лучшего. Для меня это оказалась пустая трата денег.

Firecat не рекомендует Крем для рук Dove "Интенсивное питание", для очень сухой кожи, 75 мл

• одним словом ДА !

29.08.2012
    Kery@ аватар

Сразу хочу сказать что это для очень сухой кожи крем ! У меня это не просто проблема это мой комплекс, в мои 22 года сухи руки руки выглядят очень старо и с потресканной кожей это просто ужас !Свой "идеальный крем" ищу долго уже, пользовалась многими марками такими как : Garnier, Nivea, Salon…

• Нравится!

03.09.2012
    tifi аватар

Приятный аромат, приятные ощущения на коже, хорошо впитывается и увлажняет. Кожа после него мягкая и нежная. Эффект сохраняется довольно долго.Не оставляет пленки на руках после нанесения, не жирный.Работаю в офисе, руки постоянно сохнут. Данный крем достоин внимания.

• Мой фаворит!

11.02.2014
    ostroksa аватар

Всем привет! Очень долго не могла себе подобрать крем, который бы устраивал меня полностью. И вот решила попробовать крем Dove для сухой кожи, так как за зиму кожа рук стала очень сухой. И произошло чудо ..Этот крем устроил меня полностью. Во первых он прекрасно впитывается, хорошо увлажняет кожу.

• Настоящее спасение для обветренных ручек!

23.01.2014
    tzwg аватар

Эх, зима... Праздники, горки, снежки - обожаю)) Но всегда забываю про перчатки. Точнее, нарочно их игнорирую. Не люблю их, такая вот я. Соответственно, ручки от этого не в восторге, а особенно в наш мороз -35. Обычно в холода спасаюсь детскими кремами.