Опубликовано 23 Ноябрь, 2013 - 19:46

Начала выбирать коляску будучи еще беременной. Хотелось коляску именно модульную, и именно 3 в 1. Изначально джип не рассматривали, т.к. пользовались им с первым ребенком 7 лет назад, хотелось чего-то нового. Искала коляску симпатичную, функциональную, надежную и по умеренной цене. И вот подруга подсказала Adbor Arte 3х3 (мол соседка пользуется и очень довольна). Начала я бороздить просторы интернета в поисках отзыва об этой колясочке, но их оказалось там недостаточно. Узнав цену этой коляски - порадовалась, такая цена за 3 в 1? Надо брать,- подумала я. Осмотрев коляску в магазине, заметила в ней не мало плюсов: просторная люлька (мне так казалось), в люльке поднимается спинка, маневренность(по полу магазина), практичный прогулочный блок, удобное кресло для автомобиля, спокойно можно подлезть к корзине для покупок, регулируется высота ручки, не очень тяжелая, ремни безопасности в прогулочном блоке, веселенькая расцветка, прикольная сумка для мамы, ну и конечно подкупила цена.

О своем выборе я пожалела уже через две недели пользования этой колясочкой. Что оказалось на самом деле: не такая она уже и маневренная, выяснилось обкатывая ее по дорогам нашего района (летом!!!), а плюс к этому у нее как-то странно подгибались передние колеса заезжая на бордюр, мне все время казалось, что сейчас они отвалятся!!! Следующее это то, что она оказалась очень тяжелой для меня(после кесарево), хотя мне нужно было ее поднимать на 5 ступенек до лифта (в лифт она легко помещается). Если в корзину для покупок положить что-нибудь по тяжелее, то она трется о передние колеса. Смутила так же то, что колеса передние узковатые и то, что зимой мы в ней ездить по по нашим дорогам на сможем. Поэтому спустя два месяца, я приняла решение ее продать, хотя муж и знакомые отговаривали. Продав Adbor Arte, я купила уже колясочку по душе, и катаемся на ней уже с удовольствием.

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Автомобильное кресло
  • Весёлая расцветка
  • Легко меняются блоки
Недостатки
  • Стремные колеса
  • Тяжелая
Светулька....не рекомендует