Опубликовано 18 Февраль, 2016 - 02:36

Я мама в декрете, естественно день без прогулки не проходит, просто много ходим, решила подобрать себе пару кроссовок не самых дорогих но желательно качественных, чтобы выдержали больше испытаний ну и чтобы выглядели по человечески, а главное удобные.

Мое внимание на одном стоковом, английском сайте-магазине привлекли хорошенькие и внешностью и ценой ( 33 Cash кроссовки Karrimor Duma для бега ( специальная анатомическая подошва).

Вопрос стоял с размером, но я отыскала интернете размерную таблицу именно этой фирмы, измерила в точности до миллиметра ногу, по описанию заказала 5 UК размер на 38 европейский ( 7 USA)( на мою узкую ногу ( 25 см ), мне кажется если ножка широкая, могут не подойти, возможно нужен размер 5.5) - мне подошли идеально.

Размер 5 UK 38 EUR 7 USA - 25 сантиметров

Размерная таблица Karrimor

Размерная таблица Karrimor ( на коробке)

Цвет, интернете не такой сочный как в реальности, просто красотки.

Нормально пошиты, качество материалов не самое высокое, но соотношение цены и качества адекватное - хорошие.

Очень легкие, просто воздушные.

Но есть и одно но... Вместе с моими заказывала и мужу такую же модель, ему попался брак, какой - напишу подробно в отзыве о них...http://irecommend.ru/content/k-chemu-nuzhno-byt-go...

Итак... поносила я чуть чуть их с тех пор как написала отзыв и хочу его дополнить. Обуваю я их каждый день. По качеству все ок, но сама модель. У меня походка нормальная, наступаю на всю стопу, ни во внутрь, ни наоборот. А в этих кроссовках ощущение что ноги уходят внутрь. что ли, утиная походка. От этого ноги сильно устают.

Я не специалист по спортивной обуви, но что по данной модели, видимо она именно такая, наверно у кого другой *шаг* они возможно подойдут. Спустя месяц, начала выпирать косточка у большого пальца.

Опять же, повторюсь, возможно такая модель, но я не понимаю для кого они сшиты, какая должна быть под них нога. Тем более, это кроссовки для бега, как это делать, не представляю. ( Снижаю оценку)

Сейчас бы я их уже не купила...

Достоинства
  • Красивые
  • Легкие
  • Неплохое качество
  • Соотношение цена-качество
Недостатки
  • Модель не всем подойдет
  • Может попасться брак
mkalinaaрекомендует
09.03.2016
Прекрасный отзыв, сейчас как раз стою на распутье-не знаю какие кроссовки выбрать)
Я на SportsDirect покупала кроссовки New Balance, и у них с ходьбой такая же ситуация,а после пробежки болят икры Sad
07.08.2017
У меня есть эта модель, использую на тренировках в зале. Пыталась в них бегать - натерла огроменные мозоли на стопе в районе косточек.