Spring_melody аватар
Опубликовано 12 Октябрь, 2016 - 00:13
Достоинства: красивая палитра, неплохо тушуются, отличный дизайн упаковки, хорошая цена
Недостатки: нужно постараться, чтоб оттенки красиво смотрелись, плохая цветопередача некоторых оттенков, пылят

Совсем недавно эта палетка появилась в Рив Гоше, а также в Летуале. Сразу хочу сказать о стоимости: в РГ стоит 699 рублей со скидкой, в Летуале без каких-либо скидок 1040 рублей, но в СПб сейчас акция удвоенные скидки, поэтому мне она обошлась всего лишь в 520 руб.

🦄 Сразу хочу отметить дизайн палетки и подобранная палитра оттенков, и правда такой Rock образ.

🦄 Упаковка чёрная и матовая, ну разве не прелесть? Мне кажется я ухватила эту палетку, как только пощупала её.

🦄Но тут же переходим к минусам: мне не понравилась цветопередача. Некоторые оттенки очень удачные, например, светлые, особенно с шимером. Некоторые стоит постараться, чтобы они нанеслись красиво, например, золотисто-зелёный я наносила влажным спонжиком. Некоторые, откровенно говоря, неудачные - так синий цвет на глазах выглядит грязным, близким к серому. А также есть просто неплохие - фиолетовый, чёрный с шимером.

🦄 Стойкость средняя, но я все наносила на базу, без неё никак, некоторые оттенки стираются к концу дня. Но, я считаю, это нормальный результат для моих жирных век.

🦄 Ещё хочу отметить, что тени пылят, как the blushed nudes.

🦄 В целом хочу сказать, что поставила теням четвёрку. Ожидала их так долго, ожидала большего, а в итоге легкое разочарование. По свойству теней у меня не было особых надежд, я предполагала, что они будут по качеству, как предыдущие версии. Но вот цветопередача...в палетке the blushed nudes может тоже проблема с цветом, но там такие пастельные, коричневые цвета, что это не будет заметно. А вот в этой палетке хотелось яркости. Но о покупки я не жалею, в принципе мне она досталась по выгодной цене, буду дальше пытаться приручить эту новиночку 😊

🦄 Для тех, кто хотел посмотреть тени на глазах. Я использовала светлый шимерный оттенок, немного фиолетового и чёрного с шимером.

Spring_melody рекомендует Тени для век MAYBELLINE The Rock Nudes

Тип косметики: Тени для век
Брeнд: MAYBELLINE
Не знала, что она уже вышла Smile Согласна , для таких цветов нужна хорошая цветопередача иначе они на глазах смотрятся некрасиво Sad
К сожалению, ни одна палетка Мейбеллин не смогла похвастаться хорошим характером.
Мне очень нравятся цвета теней у них, удачно подобранные, гармоничные, но все палетки пылят и трудны в эксплуатации...
12.10.2016
Мне нравятся такие оттенки! За такую сумму думаю неплохо
12.10.2016
А мне понравились оттенки) Такие неяркие и неброские. Для легкого дневного макияжа отлично подойдут.
12.10.2016
Мне тоже нравятся оттенки, но, когда я покупала данную палетку, предполагалось, что буду использовать её для вечернего макияжа.
12.10.2016
Хотелось бы увидеть как тени смотрятся на глазах.
12.10.2016
Обновила отзыв, можете посмотреть, как примерно смотрится на глазах:)
Что-то мне не впечатлила палетка...
25.11.2016
Так хотела эту палетку, а теперь что-то даже не знаю. Тоже была надежда, что раз Rock, то все оттенки будут яркими и с хорошей пигментацией. Печалька...
03.12.2016
Спасибо за отзыв, пожалуй, поищу себе другие тени Smile