Опубликовано 21 Январь, 2013 - 16:18

Ожидала чего то интересного, смешного, приятного. А в реальности ничего этого не получила.
Фильм безумно пошлый, сложилось впечатление, что у автора идеи медведь писан с собственного примера, но у него, в отличие от медведя взаимности не было никакой. Что еще мы имеем? Юмор плоский, пресный, никакущий, куча непонятно к чему показанных сюжетов (например беседа с начальником). Что еще мы имеем? На протяжении всего фильма повторяются одни и те же действия, только импровезированные. Медведь пошлит, влюбленные ссорятся-мирятся, всюду девушки легкого поведения (а это не самое приятное зрелище). Смысл фильма потерян напрочь, все действия предсказуемы.
То, что можно было расписать и красиво раскрыть - в двух словах, а то, что можно было бы опустить ( я думаю меня многие поддержат, я имею в виду подарочек на полу) - расписано и рассмакованно со всех сторон, вдоль и поперек.
Финал? Финал более чем предсказуемый. Еще с середины, даже ближе к началу было понятно, что ожидает телезрителя
И спрашивается, зачем? Зачем выпускать подобные, низкопробные, одноразовые фильмы и так громко об этом заявлять?
Нет, не стоит этот фильм ни внимания, ни смеха, ни улыбки. Встретив этот фильм - откажитесь от просмотра, поверьте, вы ничего не потеряете
Недостатки
  • Глупый и ненужный фильм
Jacobaне рекомендует