Среднее: 3.7 (всего голосов: 3)

Joaninna аватар
Опубликовано 29 Январь, 2016 - 00:02
Достоинства: играем за монстра, интересный сюжет, отличная атмосфера жестокости и насилия, расчлененка
Недостатки: не пугает

The Evil Within на мой взгляд получилась очень неплохой. Здесь и борьба за выживание, и загадки, а также всепоглощающий сюжет, который развивается и меняется постоянно. Первая часть была продуманна почти до деталей, и хотелось играть в игру все больше и больше, и с нетерпением ждать нового дополнения. Поскольку отзыв о последней части дополнения The Evil Within:The Executioner, то рассказывать я буду только о ней.

И вот, долгожданный DLC установлен! ГОУ играть!

Сюжет поначалу звучит очень заманчиво...играть за сейфоголового....это наверное очень круто.

• К сожалению первое впечатление обманчиво. сюжет быстро принимает линейность, и становится скучно. Но мы не отчаиваемся, играем дальше!
  • А дальше никаких загадок почти, все сводится к открытию двери, нахождению кода и по новой. Здесь вам дадут все, о чем мечтали в 1 части, оружие и возможности отбиваться от чудищ, и кромсать их на части!!! . Собственно только этим и будете заниматься всю игру. Персонажи из предыдущих частей обезличились, чудища теперь стали обычными мобами, которых надо убить. Когда всех премочите, игра и закончится. Никакого продолжения основного сюжет здесь практически нет, но некоторые моменты нам все же раскрывают. Становится многое понятно.
  • Для тех, кто ждал хоррора ожидает еще большая печаль. Теперь властелин сейфов не будет никого бояться и шугаться по углам, он с боем прорывается сквозь всех и побеждает!
  • Я не жалею и том, что приобрела данное дополнение, хоть оно оооочень разочаровало меня. Но скорее это просто любовь к первоначальному The evil within. Поиграть за злодея тоже весьма весело))))))).

Советую поиграть все же в это дополнение и почувствовать себя злым всемогущим монстром))))))

Всем спасибо за внимание!

Joaninna рекомендует The Evil Within:The Executioner

Категория: Компьютерные игры