Опубликовано 22 Март, 2014 - 10:16

Заказала такой бальзам мужу, потому что начал он жаловаться, что губы на морозе чувствуют себя не особо комфортно.. Понятно, какие надежды я возложила на данный продукт)Тем более название такое соответствующее..

Для чистоты эксперимента я попользовалась этим бальзамам и сама, чтобы так сказать, были наиболее полные впечатления от него.И вот мой вывод.

Мне абсолютно не понравилось, как он ведет себя на коже и на морозе тем более. Даже на улице просто. Консистенция у него плотная, на мой взгляд даже очень. Из за этого он не оставляет блеска на губах, но, как мне кажется, он делает губы очень грубыми и буквально твердыми. Появляется и сухость губ(. Это вообще ужас.

Отсутствие цвета и запаха потенциально делают его очень подходящим для сильного пола, но как то не пришелся он по душе и мужу. К тому же, бальзам имеет несколько синеватый оттенок, на улице губы просто уходят в синеву.. Не очень эстетично.

Итак, несмотря на небольшую стоимость, вроде бы наличие плюсов, бальзам ни о чем.. Уж лучше приобрести что то другое, ту же Нивею например.

SmallSunне рекомендует