vetermur аватар
Опубликовано 16 Январь, 2010 - 12:39
Достоинства: интересный сюжет
Недостатки: неинтересный затянутый сценарий
Очень ждала этот фильм после выхода "Кода да Винчи", поэтому вдвойне было обидно, когда ожидания не опрадались. Прочитав в последствие книгу, поняла, что основная интрига в фильме не раскрыта, от этого стали непонятны многие действие героя Макгрегора. Тем не мение в экранизации есть очень зрелищные моменты, забавные сцены. В общем, если бы не мое ожидание чего-то большего, фильм мне бы понравился.Очень рекомендую либо прочитать книгу, либо посмотреть фильм - если зделаете и то, и другое, разочарование обеспечено.

vetermur не рекомендует Ангелы и демоны

Категория: Фильмы
Режиссер: Рон Ховард
Год выхода: 2009
  • Громкое название.

10.09.2010
    SibHunter аватар

Фильм классный мне очень понравился. Вообще люблю фильмы в которых нужно разгадывать какую нибудь тайну. Название конечно громкое сразу и не скажешь , что это приключенческий фильм, по названию кажется , что это кино больше мистическое. Классный сюжет смотрится на одном дыхании.

• Ясно все с первых кадров.

17.08.2009
    жужик аватар

Согласна со многими высказавшимися: фильм качественный, но не интересный и на один раз. Предпочла бы сначала бы прочитать книгу, прежде чем смотреть фильм, но не сложилось. Однако и так все было предельно ясно.

• Супер.

01.06.2010
    zama аватар

Отличный фильм. Детектив, триллер. Смотришь на одном дыхании. Мысли и беспокойства не оставляют не на одну минуту. Сюжет очень динамичный постоянно развивающийся. На протяжении всей картины думаешь вместе с героями... Советую всем посмотреть.

• Книга намного лучше

14.01.2010
    Knopa аватар

Я посмотрела фильм сразу после того, как прочитала книгу. Книга понравилась безумно, я ее просто проглотила, а вот фильм разочаровал до слёз! В фильме всё переврали и не в лучшую сторону. Переврали отношения героини с главным героем. В книге всё намного романтичней и острее.